Домой Игроки Милана Тео Эрнандес готов сыграть против «Ювентуса»

Тео Эрнандес готов сыграть против «Ювентуса»

4

Крайний защитник «Милана» Тео Эрнандес приступил к тренировкам в общей группе и может сыграть в предстоящей встрече 9-го тура Серии А с «Ювентусом», которая состоится в субботу, 8 октября. Об этом сообщает портал Football Italia со ссылкой на Sky Sports.

24-летний француз был вызван главным тренером национальной сборной Дидье Дешамом на последние туры Лиги наций, но почти сразу выбыл из состава из-за растяжения приводящей мышцы, что вынудило его пропустить последние несколько недель. Эрнандес пропустил победу со счётом 3:1 над «Эмполи» в рамках итальянской Серии А и поражение от «Челси» со счетом 0:3 в Лиге чемпионов.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен, вообще не надо, может на замену бог с ним даже если проиграем чемп длинный! Тео больше нужен в матче с Челси, это будет решающая игра! Если проиграют а Зальцбург выиграет то выйти из группы будет потом очень сложно! Надеюсь Стефано это понимает

  2. Если бы они рисковали здоровьем Тео, то он бы и с Челси вышел. Пишут готов, значит пусть выходит и делает свое дело…Чемпионат длинный, но посмотрите какой ход набрал Наполи? Если есть задача защитить титул, то подобные разговоры неуместны, нужно в каждом матче играть на победу!

    • Алан ты прав где то, но проблема в том что у нас медики неважные, мало ли что они говорят! С Челси пускай играет, у нас каждый год куча травм, а Тео с его манерой очень уязвим! Наполи набрал ход и что? Они не будут так играть весь сезон, будут и спады! Надо решить вопрос с ЛЧ, Уже в начале ноября групповуха закончится

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: