Домой Игроки Милана Тео Эрнандес будет зарабатывать в «Милане» до 5 млн евро за сезон

Тео Эрнандес будет зарабатывать в «Милане» до 5 млн евро за сезон

17

«Милан» готов поднять зарплату по новому контракту защитнику Тео Эрнандесу, сообщает Calciomercato.com.

По данным источника, клуб предлагает ему 4 миллиона евро в год. При выполнении определенных условий эта сумма может вырасти до 5 миллионов. Сейчас он зарабатывает 1,5 миллиона. В «Милане» все еще размышляют над длительностью контракта — до 2026 или до 2027 года.

24-летний футболист в текущем сезоне провел 22 матча за «Милан» во всех турнирах. В его активе 4 гола и 5 результативных передач.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Фабрицио Романо: Тео Эрнандес счастлив в «Милане» и не перейдет в «Челси»

    Защитника «Милана» Тео Эрнандеса в «Челси» не будет.

    По словам инсайдера Фабрицио Романо, лондонский клуб нацелен на бывшего фулбека мадридского «Реала».

    Однако «синим» не суждено заполучить французского легионера, поскольку в скором времени он продлит трудовые отношения с «россонери».

    Отмечается, что Тео «очень счастлив» в «Милане» и высоко оценил жест руководства вручить ему капитанскую повязку в двух последних матчах ввиду выявленного коронавируса у Алессио Романьоли и отъезда Франка Кессье на Кубок Африки.

  2. Очень надеюсь на тео, я тут увидел, что полу дохный Марсияль из Мю зарабатывает 15 лям, афигеть! Уверен те же игроки что не такие активные как тео зарабатывают больше этих 4млн евро, хотя у нас проблемы с финансами, но мы больше не можем терять и дальше лидеров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: