Домой Игроки Милана Стартовые составы на матч «Верона» — «Милан», окончательная версия от GdS

Стартовые составы на матч «Верона» — «Милан», окончательная версия от GdS

12

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Удачи нашим сегодня. По составу есть вопросы. Во первых я бы поставил Ибру в основу, всё таки он может сделать разницу со слабым соперником, а скорее всего нам больше придётся вскрывать эшелонированную оборону, а не прессингом давить. Во вторых кого-то из пары Томори-Калулу надо было бы спрятать от жёлтой карточки, а то можно на матч с Аталантой выйти с парой Габбиа-Романьоли и без возможности замен в случае форс-мажора. Ну и Крунич тоже не понятно, это вариант под прессинг, под навесы, ну в принципе у Интера это работает, но делать ставку на это я бы не стал конечно в первом тайме по крайней мере.

    • Ибру в основу уже никогда нельзя ставить. он физически не может даже один полный тайм провести. он даже выпрыгивать не может так высоко как раьше. каким бы крутым не был футболист, если он не может бегать — ему не место в составе сильного клуба. спасибо большое Ибре за всё, но он ещё прошлым летом должен был повесить бутсы на гвоздь, какое нафиг в основу?!

      • Ты сука неблагодарная твой рот ебал, оставь уже его в покое он и так на замену выходит. В недавнем матче с Лацио кто голевую отдал. И сколько полезного на протяжении всего чемпионата. И где мы были бы сейчас.

        • Сука — это та тварь которая тебя порадила. я твою семью ебал пидор спермоглотающий! иди покажись мне на глаза и скажи мне это в лицо трусливый опушенный сын свиноматки. неблагодарность к Ибре я никогда не высказывал, но сейчас каждый адекватный болельщик хоть немного смыслящий в футболе понимает, что Ибра уже не в состояний играть большие матчи, ещё и с первых минут. но вы сучие глоры-малолетки склонны к идолопокланению, а как болельщик ты ничто. да и в жизни ты ничтожество хуйсосатель, я весь женский пол из твоей семьи ебал в рот падла!

        • По твоей пидарастической логике можно и Кака вернуть в основу, ещё попросить Шевченко вернутся на главные роли в атаке — они ведь для Милана сделали в 20000 раз больше чем Ибра? или ты хуйло только тогда услышал о Милане, когда Ибра перешёл? сиди в тряпочку и не возникай чмо мамаёбанное а то не ровен час отыщу и твоё лицо превращу в вагину подонок!

          • Ещё один герой кнопочный который только грозится. Давай отыщи если не пиздабол диванный. Петухом станешь сразу и маму свою потаскуху прихвати. Я ее врот выебу еще разок ей ведь не привыкать.

      • Да какие там деньги 3 ляма смешно. Зарплата Флоренци. Они на Лазетича больше потратили. Бакайоко тоже аренда на 2 года, но летом хотят сплавить обратно в Челси. Что мешает отправить Диаса пинком под зад? Кроме «о боже мы потеряем 3 ляма». Тем более что у него сухая аренда. Если нет обязательного выкупа игрока можно вернуть в любое ТО по желанию клуба арендатора

  2. Как по мне то это было бы оптимальный стартовый состав на сегодня. Макерс сейчас отдохнувший и к тому же Мессиас куда полезнее когда выходит на замену. он в принципе и есть игрок замены и на 60-70-й минуте он по любому войдёт. на счёт Крунича — это вынужденное решение, так как у Диаса сейчас проблемы и для основы он пока не готов. Кесьье провел отличный матч в последнем туре, а Бенн хорошо входит на замену. в остальном все на своём месте.

  3. Возможно, но тупо подарить игрока кому-то если зарплату всё ровно нужно платить самому — согласись. пускай лучше сидит на лавке если даже совсем не нужен, кто знает когда и для чего пригодится за весь сезон?! с Бакайоко совсем другая ситуация. с ним у нас условия возможности выкупа. с Челси можно договорится о том, что вернём и они сразу же продадут его сейчас, чем ещё один год будет полировать лавку и его уже хрен кому продашь. Конечно же нужно купить высококлассного А.П для основы, но Диас понадобится для глубины состава. не такой он уж и бесполезный в отличие от Бакайоко. но не если избавится и от Диаса, тогда нам понадобятся две десятки, а это за одно Т.О нереально, так как у нас ещё и другие позиций нужно укреплять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: