Домой Игроки Милана Стам: «Мы с Нестой, почти, не разговаривали на поле, но прекрасно друг...

Стам: «Мы с Нестой, почти, не разговаривали на поле, но прекрасно друг друга понимали»

13

Бывший защитник «Милана» Яп Стам вспомнил времена, проведенные в «Лацио» и «Милане», а также говорил о своем бывшем одноклубнике Несте.

«Времена, проведенные в «Лацио» и «Милане», были замечательные, мне нравилось там играть и мне нравилась итальянская культура. Я многому там научился и стал лучше как игрок и как человек.

Играть с Нестой было фантастикой. Несмотря на то, что тогда я уже был надежным игроком я многому у него учился. Мы с ним, почти, не разговаривали на поле, но прекрасно понимали друг друга. Так было и в «Лацио» и в «Милане».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Дело ни в хохлах..Началась большая игра. Сейчас у России исторический момент, когда мы должны выиграть у запада, и окончательно выиграть. Украина — это повод, разменная монета, на кону власть над миром. Мы живем в эпоху больших перемен. Идет реально передел мира, товарищи. Очень жаль, что погибают простые люди, да и не простые. Путин же сказал, сложите оружие и ничего вам не будет, в противном случае вся ответственность на вас. В мире уже сейчас идут процессы по уничтожению долларовой системы, но американцы естественно до конца будут сопротивлятся. Хотим мы этого или не хотим, Путин не остановится..Украина войдет в состав России, это уже 100%, ну либо будет в зоне ответсвенности России. На территрии Украины будет совершенно иное общество и другое государсто. А русофобам на этом сайте хочу сказать..вопите сколько хотите, вы жалкие..У запада на самом деле в мире полно врагов, и сейчас момент истины. Почти все значимые страны Латинской Америки могут встать в оппозицию американцам…Плюс Индия, Пакистан, Китай..Сейчас мы всё узнаем и увидим кто есть кто на самом деле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: