12 КОММЕНТАРИИ

  1. La Gazzetta dello Sport

    Свен Ботман хочет стать игроком «Милана» и сопротивляется предложению «Ньюкасла».

    Ботман мечтает играть за «россонери». Скудетто заново открывает для игроков очарование клуба, и приглашаемые игроки вновь стали поддаваться соблазну. «Милан» снова обладает большим обаянием. У руководства клуба амбициозные спортивные проекты, солидный владелец и большое количество восторженных болельщиков по всему миру. «Милан» привлекательнее денег и голландский защитник хочет двигаться в этом направлении.

    Свен тормозит свой трансфер в Англию, тем самым не даёт заработать «Лиллю» больше денег на трансфере, «Ньюкасл» готов подождать ещё пару дней, в случае очередного отказа «сороки» переключатся на другие варианты.

  2. Николо Скира

    Несмотря на слухи последних дней, переговоры между «Миланом» и «Сассуоло» по Джанлуке Скамакке не ведутся.

    Нападающими на сезон 2022/23 будут Дивок Ориги, Ольвье Жиру и Златан Ибрагимович

  3. Адилет по сравнению с Италией, вот именно всякие! То что играет Левандовски и еще парочка хороших ребят все равно середняк! Хотя в провале Италы виноваты только сами, возомнили из себя. Кстати почему не берут Белотти? Св аг, причем сам хочет в Милан! Тем более для ЛЧ нужны итальянцы в заявке не меньше 8-ми. А таковых в команде всего 5 , Калабрия Тонали Габбия Мальдини и Флоренци

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: