Домой Статьи Сравнение бутс ADIDAS NEMEZIZ и ADIDAS PREDATOR

Сравнение бутс ADIDAS NEMEZIZ и ADIDAS PREDATOR

0

Бутсы — это не просто спортивная обувь, это обувь, которая предназначается конкретно для игры в футбол. Поскольку футболисты играют на траве, подошва должна обеспечивать хорошее сцепление с поверхностью. И Nemeziz, и Predator от «Адидас» ее обеспечивают, но это не единственные достоинства, за которые и выбирают футболисты.

Adidas Predator — идеальные бутсы для широкой стопы

Они выпускаются в двух вариантах, то есть со шнуровкой и без нее. И в обоих обеспечивается плотное прилегание верха, которое фиксирует ногу, как это и положено. Но при этом даже в модели без шнуровки комфортно будет всем, включая людей, у которых достаточно широкая стопа.

Для того, чтобы такая обувь не болталась, несмотря на свою вместительность, в области щиколотки располагается дополнительная область фиксации, что в первые несколько надеваний может вызвать затруднения, к этому нужно привыкнуть. Футболисты отмечают, что главное — надеть такую пару, а дальше в ней просто нереально комфортно.

К тому же всегда можно выбрать модель со шнурками. Она дает возможность при необходимости ослабить или усилить посадку. Ну и стоит дешевле. Если не хочется испытывать проблемы с надеванием, можно выбрать модель без удлинения в области щиколотки, она несколько проще.

Adidas Predator выпускается как профессионалов, так и для любителей, так что подходящая модель точно найдется для всех.

Nemeziz- то, что носит сам Месси

Лионель действительно часто предпочитают именно эту модель бутс «Адидас». Как, кстати, и многие другие известные футболисты. Возможно, его подкупает максимально комфортная фиксация, поскольку основа конструкции этих бутс представляет собой эластичные ленты. Они без преувеличения обвивают стопу, так что играть в них комфортно даже на немного влажной траве.

Если говорить о визуальной составляющей, то Adidas Nemeziz всегда делаются в разных цветах, что обеспечивает дополнительный интерес к этой модели.

Отличия и сходства двух моделей

И у Adidas Nemeziz, и у Adidas Predator раздельная подошва, а это значит, что у них существенно улучшилась маневренность. В модели Predator мягкая пятка, которая отлично амортизирует и фиксирует стопу, тем самым минимизируя вероятность получения травмы. В то же время в Nemeziz тот же эффект обеспечивается за счет двойной поддержки воротничка, которая надежно фиксирует голеностоп.

Также эта модель выделяется особым носком, который как будто примагничивает мяч — не это ли секрет побед Лионеля Месси?

Если Adidas Nemeziz — это модель нового поколения, то Adidas Predator — это возрожденный привет из девяностых.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: