Домой Клуб Милан Скарони: «Мы также рассматриваем вариант постройки стадиона без «Интера»

Скарони: «Мы также рассматриваем вариант постройки стадиона без «Интера»

3

«Милан» и «Интер» все еще ждут решения по поводу постройки нового стадиона в районе Сан-Сиро. На данный момент проходят общественные дебаты. Это редко применяемая процедура, которая используется для проектов, реализуемых на государственной земле, и для инвестиций свыше 300 миллионов евро. Президент «Милана» Паоло Скарони в интервью для La Gazzetta dello Sport еще раз напомнил, что «Милан» решителен в вопросе по поводу нового стадиона и клуб обязательно построит новую аренду с «Интером» или без.

«Идут общественные дебаты. Если стадион будет построен в районе Сан-Сиро, то мы точно построим его с «Интером». Но мы также рассматриваем варианты с постройкой арены и в других районах с «Интером» или даже в одиночку»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Как же достали с Интером без Интера! Начните уже! Увидел стадион Зальцбурга или Брюгге и бля такие классные стадионы, а эти упыри бюрократы сранные палки вставляют уроды! Сколько можно уже! Рано или поздно стадионы будут в Италии, закон уже.давно принят, все равно построят блядь, но время только тратят, лучше бы договорится о налогах и отчислениях,

  2. Интересный отрезок в чемпионате у нас намечается, друзья! Осталось 4 тура до перерыва на Чемпионат Мира, и в этих турах у нас матчи полегче смотрятся, то есть на перерыв вполне можем на 1 месте уйти…
    Так, в 13 туре, например, все наши конкуренты из топ 7 играют между собой, тогда как мы играем дома со Специей!
    Вообще, из этих 4 игр самые сложные с Торино в гостях (почему то у меня такие ожидания от этого матча, будет очень сложный выезд послезавтра) и с Фиорентиной дома в 15 туре. В других 2 матчах будет попроще (Специя дома и Кремонезе в гостях). Так что ждем 8-10 очков хотя бы, и должно этого хватить, чтобы выйти на первое место. Ну и Зальцбург, конечно, надо будет еще укатать)))

    • Самый далбаебский Чемпионат мира в истории! Пидар продажный Инфантино с корешами! ЧМ это всегда был летним праздником событием, отпуска каникулы и лучшие игроки мира играют за страну! А это что за хуэта по ходу сезона? И еще ведь травмы будут! И еще сейчас рабочее время! Поскорее бы он прошел уже и забылся как страшный сон в пепеле истории! Смотреть его не буду, моей Италии там нет, зато есть Уэльс и Польша😂 Хотя возможно посмотрю игры Уругвая но и то они макс в 1/8 финала будут! ЧМ в России был действительно классным

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: