Домой Не футбольный Милан Скамакка: «Я предпочитаю играть за основу «Сассуоло», чем сидеть на скамейке в...

Скамакка: «Я предпочитаю играть за основу «Сассуоло», чем сидеть на скамейке в большом клубе»

23

Нападающий «Сассуоло» Джанлука Скамакка в интервью для Sportweek прокомментировал интерес к нему со стороны итальянских грандов. Напомним, что наибольший интерес к итальянцу проявляют миланские клубы.

«Я предпочитаю играть за основу «Сассуоло», чем переходить в большой клуб, имея при этом риск, что я буду сидеть на скамейке запасных. «Сассуоло» — это небольшой топ-клуб и работа проделанная несколько лет дает свои плоды. Мы можем навязать борьбу большим командам и уже доказали это в матчах против «Интера», «Милана» и «Ювентуса».

23 КОММЕНТАРИИ

    • Дак моё желание не мешает побеждать нищей Аталанты и развиваться ….)))). А уже я виноват , что Юве будет в ЛЧ…..)))). Я ещё удивляюсь , что мы на втором месте с таким же составом , как у Аталанты …

        • Наблюдаю , как играет Милан без важака на уровне Аталанты или ты хочешь со мной поспорить , что последние 2 игры на уровне Скудетто….???? Игру Милана увидишь , когда выйдет дед и начнёт давать пизды своим …. И одно отличие Аталанты от Милана сейчас , то что у нас есть Дед ….. И всё …. Леао нужно гонять и ростить каждый день , а не пожеланию играть ….

          • Ну, с этим я согласен…Был бы Ибра, с Салернитаной и Удине взяли бы 6 очков, скорее всего…просто по голу бы он забил и там и тут и всё, мы главные претенденты на Скудетто! А теперь хз…вся борьба впереди…

          • Погоди а они с интером были без важака твоего и с лацио почему ты там не писал

          • Ну там, хорошо Жиру заменил…а тут уже нет…это и есть командная взаимозаменяемость…вы как угодно можете относиться к Златану, но не будете же спорить, что такого опыта, такого авторитета, как у него, сейчас в Милане ни у кого нет?

          • Alan, возможно что и есть — Мальдини. Но он слишком мягкотелый для вещей, которые позволяет себе Златан. Паоло бы в пару в управленцы Гатуззо — при одном его появлении с ремнем в руках в раздевалке, вся команда выходила бы с невероятным «огоньком» в глазах на первый и второй таймы))

          • Old, авторитет и опыт Паоло мной никогда не ставился и не будет ставиться под сомнение, но я имел в виду из действующих игроков! И я не думаю, что он более мягкотелый, чем Златан…я считаю, тут уже в другом дело, в воспитании. Ибра в своих книгах и интервью всегда говорит, что улица его воспитала и закалила, что он велосипеды пиздил и прочее…про Мальдини это совсем другая история, у него и у его семьи совсем другие ценности были!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: