Домой Игроки Милана Ситуация с Романьоли должна решиться в ближайшие дни.

Ситуация с Романьоли должна решиться в ближайшие дни.

2

Алессио Романьоли все еще не решил, где он будет играть в следующем сезоне. С «Лацио» все еще нет полной договоренности. Есть интерес со стороны клубов АПЛ, но и тут ничего конкретного.

Капитан «Милана» на фоне новостей о Ботмане, казалось бы, точно покинет «Милан», но ситуация изменилась. Нидерландский защитник перейдет в «Ньюкасл», а «Милан» теперь в поисках бюджетного варианта в линию защиты. Рассматривается вариант с Ачерби, а также продление контракта Романьоли.

По информации MilanNews.it, сам Романьоли не против остаться в «Милане». Более того, это для него приоритетный вариант. Если клуб поднимет свое предложение, то капитан готов остаться в «Милане». Ситуация по игроку должна решиться в ближайшие дни.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Бесплатно отпустить 27-летнего Романьоли в Лацио, чтоб еще и платить им 5 млн за 34-летнего Ачерби?
    Раз от Ботмана отказались и все деньги хотим на полузащиту потратить, что мешает продлить того несчастного Романьоли и оставить его на лавке?? Тем более, если все миллионы источников гласят, что он рад остаться. Та даже дать ему тех 3.5 млн, какие он просит.
    Будет отличных 3 цз: Томори, Калулу, Кьер и Романьоли на подхвате. И не нужно ничего выдумывать и тратить миллионы на черт пойми каких ЦЗ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: