Домой Не футбольный Милан Арбитр расплакался после матча в раздевалке

Арбитр расплакался после матча в раздевалке

8

Арбитр Марко Серра заплакал из-за ошибки в матче 22-го тура чемпионата Италии «Милан» — «Специя» (1:2), сообщает Milan News.

В конце встречи арбитр не засчитал гол полузащитника «Милана» Жуниора Мессиаса, дав свисток перед ударом полузащитника и назначив штрафной в пользу миланцев, несмотря на то что мяч оставался у них.

После игры Серра принес извинения игрокам миланской команды и не сдержал слез. Игроки во главе со Златаном Ибрагимовичем пришли в раздевалку, чтобы утешить его и поддержать.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Надеюсь Златан держал, а Ребич с братвой утешили хорошо (шутка) 😃.
    Хотя судья молодец что признал свою ошибку! Нам от этого не холодно и не жарко, но хоть поступил по-человечески, а не как блядь продажная!

  2. Если бы не ошибка судьи, то после гола Мессиаса тупо по бы отбивались всей командой, на отъебись, я уверен, и удержали победу, сейчас результат как раз важен. И в том моменте сыграно было всё МАСТЕРСКИ, и мяч дошел до Мессиаса.. Вот так, одно событие, в данном случае грубая ошибка судьи, влияет на ход дальнейших развитий, и в итоге у Милана из-за судьи ноль очков в матче

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: