Домой Клуб Милан Серена: «Милан», скорее всего, за то, чтобы «Интер» прошел «Ливерпуль»

Серена: «Милан», скорее всего, за то, чтобы «Интер» прошел «Ливерпуль»

2

Бывший нападающий «Интера» и «Милана» Альдо Серена в интервью для MilanNews.it говорил о «Милане» и о борьбе за Скудетто

«Милан», сыграв вничью с «Салернитаной», может сожалеть об упущенной возможности отдалиться от конкурентов. «Интер» больше не непобедим и «черно-синие» тоже могут терять очки, но они по-прежнему сильные.

В борьбе за Скудетто также многое будет зависеть от выступлений «Интера» в Лиге Чемпионов, от их психологического состояния. Я думаю, что «Милан» хочет, чтобы «нерадзурри» совершили чудо в Ливерпуле и продолжили выступать в этом турнире.

Стал ли «Милан» сильнее? По сравнению с прошлым сезоном эта команда стала более зрелой. Большинство игроков сильно прибавили, кроме Кессье.
Считаю, что Пиоли должен помочь Кессье стать лучше. Пока Франк в команде нужно, чтобы он как минимум показывал ту игру, которую он показывал в прошлом сезоне.

Ничья со «Салернитаной» скорее признак того, что игроки подошли к этому матчу не должным образом. Кроме того, были ошибки от игроков, которые в течении сезона показывали себя только с лучшей стороны, например Меньян. Поэтому думаю, что этот матч не повлияет как-то негативно на выступления команды в будущих матчах»

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: