Домой Лига чемпионов Сегодня финал Лиги чемпионов

Сегодня финал Лиги чемпионов

17

Сегодня, 28 мая, в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Ливерпуль» встретится с «Реалом». Решающая еврокубковая игра пройдёт на стадион «Стад де Франс» (Сен-Дени, Франция). Начало матча – в 22:00 мск.

За кого будете болеть сегодня вечером?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

17 КОММЕНТАРИИ

  1. С победой Ливерпуля они нас догонят по числу титулов с Кубке Чемпионов/Лиге чемпионов. С победой Реала они нас будут обходить в 2 раза (станет 14 трофеев). Это же сколько десятилетий пройдёт, прежде чем мы сможем догнать Реал? Думаю на одно 😞. Жаль, а было время когда мы отставали всего лишь на 2 титула!

  2. Карлито спасибо , что ты сделал второй подарок в этом году и вмакнул этот конченый Ливер и Англию в дерьмо ….))) Пусть малыш Клопп для начала выростит , чтоб тягаться с дядькой и опытом … Опыт Карлито твой в Англии пригодился , что бегать Ливеру и МС и Челси — это не значит что они выиграли….)))) Вот за что люблю Серию А и Италию , что сначала думают , а потом делают , а не как в Англии делают , а потом думают … Вот финал это показал , что одни делали , а вторые подстроились под первых , чтоб хватило сил до конца …))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: