Домой Матчи Милана «Салернитана» — «Милан» 2-2 (Серия А, 26 тур)

«Салернитана» — «Милан» 2-2 (Серия А, 26 тур)

21

Голы:
0:1 – 5′ Жуниор Мессиас,
1:1 – 29′ Бонаццоли,
2:1 – 72′ Джурич,
2:2 – 77′ Ребич.

Состав «Салернитаны»: Сепе, Маццокки, Фасио, Дрэгушин, Раньери, Рибери (Перотти, 69′), Радованович (Эдерсон, 15′), Кастанос (Оби, 69′), Кулибали, Джурич (Микаэл, 82′), Бонаццоли (Муссе, 82′).

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия (Флоренци, 73′), Романьоли, Томори, Эрнандес, Беннасер (Кессиэ, 46′), Тонали, Жиру, Рафаэл Леау, Браим Диас (Ребич, 61′), Жуниор Мессиас (Салемакерс, 73′).

Предупреждения: Беннасер (35′), Эдерсон (52′), Жиру (60′), Ребич (70′), Джурич (73′), Романьоли (83′).

Видеообзор матча:

21 КОММЕНТАРИИ

  1. В начале сезона я боялась больше всех Лацио,думала,что они главные претенденты на скудетто будут.Сейчас по ситуации,склоняюсь к Наполи.Вот,как угодно,но Интер начнёт сдавать скоро позиции.

  2. Салернитана и ее болельщики будут до утра бухать празднуя ничью над лидером, которого иногда лихорадит. Ну пусть порадуются перед серией Б, где им место. Наши полудурки, за которых мы болеем, еще возьмут своё, ничью взяли сегодня, нормально, против лидера все настраиваются. Шансы на 1 место еще есть, еще все будут ошибаться. В следующем туре победа над Удине и все будет ровно =))

  3. Посмотрев статистику Милан три раза выйгрывал у Салернитано,я так очковал что они сыграют вничью,блядь проснулся ничья!!!так же я вчера смотрел коэффициент на Ман Сити над тотенхемом,я удивлен был что на тотенхем 10 коэф был,прошло,так же уверенность я сомневался в ПСЖ который проиграл Лансу

  4. не надо нагоняй делать.не забывай те факто коофициентов и букмекеров никогда. футбол это игра для миллионов где делают на этом миллиарды. 90 процентов бросилось ставить на прямую победу на Милан мол раскидают что бы кровь из носа занять первое место.вы на цифры смотрите прежде коофициенты увидев их можно даже до матча сказать итог.и не факт что сегодня не оступится интер сыграв ту же ничью с сасуоло и наполи с кальяри. стоит команде оступиться так сразу я бы кино посмотрел бы скудетто прощяй.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: