Домой Игроки Милана Сакки: «Чего не хватает Леао? Стабильности»

Сакки: «Чего не хватает Леао? Стабильности»

3

Бывший наставник «Милана» Арриго Сакки прокомментировал нестабильные выступления одного из лидеров сегодняшней команды — португальского форварда Рафаэла Леао.

Он заявил, что Леао порой раздражает его своими действиями на поле, но при этом он может неожиданно взорваться. Именно это произошло, по словам Сакки, в матче против загребского «Динамо».

«Чего не хватает Леао? Стабильности не хватает. В Загребе он сперва раздражал, а потом забил красивый гол. Также ему нужно больше отрабатывать в обороне, работать возле штрафной площади Милана», — цитирует слова Арриго Сакки pianetamilan.it.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Если он не тупой ,то в Англию он не поедит там ему делать нечиго . В Англии ни кто ему не даст дурака валять там нужно играть везде ,а не только впереди — Англиский Чемпионат Его за 3-5 месяцев съест и будет проситься обратно- Примеров ой как Много!!!! А то что его нужно продать , Я считаю Нужно — хотя он чаще показвает хорошую игру но всё же……. Это поправит финансовае положение Милана , и ещё даст понять тем кто не хочет играть за Милан на условиях Милана…. ежайте играть в другие клубы ..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: