Домой Клуб Милан Сабатини: «Я не понимаю, чего ждут владельцы «Милана»

Сабатини: «Я не понимаю, чего ждут владельцы «Милана»

7

Бывший спортивный директор «Лацио», «Болоньи», «Сампдории», «Ромы» и «Салернитаны» Вальтер Сабатини раскритиковал владельцев «Милана».

«Есть одна вещь, которую я не понимаю. Я не понимаю, зачем клуб тянет с продлением контрактов Мальдини и Массары, чего ждут владельцы «Милана»? Эти два специалиста, который провели хорошую трансферную компанию и угадали с игроками, которых подписывали. Я просто не понимаю в чем логика, ведь терять время идет только во вред клубу.

Смена владельцев? Хорошо, но в клубе есть сплоченность между тренером, игроками и менеджерами, так чего ждут владельцы клуба?»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Блядь суки! Так обрадовался когда появились Инвесткорп, но тут откуда не возьмись нарисовались эти ублюдки! Ну почему Милану так не везет? Задолбали пидарасы! Как можно тут думать если это ТРИО в кратчайшие сроки без серьезных и больших вложении из Лиги Европы выиграли скудетто спустя столько лет? Наверно суки не хотят таких управленцев сильных умных! Им нужна марионетка которая будет стоять на коленях и делать! Неужели они такие недалекие если уйдут Мальдини и Массара все посыпется

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: