Домой Трансферы Милана Сабатини: «Мальдини и Массара выжимают максимум из ресурсов, доступных клубу»

Сабатини: «Мальдини и Массара выжимают максимум из ресурсов, доступных клубу»

5

Бывший спортивный директор «Лацио» и «Ромы» Вальтер Сабатини прокомментировал предстоящий переход Шарля де Кетеларе в «Милан».

21-летний атакующий полузащитник «Брюгге» станет самым дорогим трансферным приобретением «Милана» за последние годы. По словам Сабатини, боссы «россонери» знают, на что идут:

«Мальдини и Массара пока не допустили ни одной трансферной промашки в «Милане». Они выжимают максимум из ресурсов, доступных клубу, и уже показали умение работать в непростых условиях. Если они так яро боролись за подписание де Кетеларе, то этот игрок явно на что-то способен», – заявил в интервью Sky Sport Сабатини.

Покупка Шарля де Кетеларе обойдётся «Милану» в 35 млн евро. Бельгиец подпишет с клубом пятилетний контракт.

5 КОММЕНТАРИИ

    • Салемакерса купили за 3 млн , сейчас он стоит где то 12 наверно ,БалоТуре брали как сменьщика особо не рассчитывая что он окажется бриллиантом. Так что пока все что покупали пришлось ко двору даже Мессиас. Вообще когда тебе надо купить 2 игроков за все трансферное окно , то и времени на них больше чем если надо 7-8 покупок сделать .

  1. Самим дорогим? Нет Пакета и Пионтек стоили столько же! И промашки все таки были, Бало Туре, Салемакерс, понятно незначительно но все же! А так конечно респект, не представляю себе что будет если дать им карт бланш на ТО! Продавать только не научились совсем, вот это проблема большая, продавать надо, хоть незадорого! Кастыля еле пристроили я думал он никогда не уйдет! За Сникерса тот же Маротта смог бы выручить 10-15

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: