Домой Трансферы Милана Россонери повышают ставки в трансфере де Кетеларе

Россонери повышают ставки в трансфере де Кетеларе

30

Как сообщает Sky Sports, «Милан» подготовил очередное (третье) предложение по де Кетеларе. На тот раз предлагаемая сумма составляет 30 млн евро + бонусы от 5 до 7 млн. По информации источника бельгийский клуб собирается ответить согласием и ближайшие 24-48 часов станут решающими в этом трансфере.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Бельгийцы в продажах самые пидры кажется, два дня назад писали что в понедельник все будет по рукам, а теперь еще два дня прибавили, эхх времена Галлиани, он быстро решал все трансферы, Санта-Барбара ерунда с сагой Де Кетеларе

  2. Блядь как же достали идиоты! Да дайте им сколько просят жабам пусть подавятся! 30 лям плюс бонусы они уже предлагали, что нового? Бонусы 7 лям? Дайте им 32-33 и закрывайте что за торгаши блядь! Эх Маротту бы к нам! Время идет, до начала чемпа меньше месяца, на медосмотр и прочию фигню еще уйдет время, а Кетеларе надо предсезонку провести, вписатся так сказать

  3. Вот и защитник подкатывает
    Как утверждает Sky Sports, «Милан» вступил в переговоры с «Тоттенхэмом» по трансферу защитника Джафета Танганги.

    Лондонский клуб готов отправить 23-летнего футболиста в аренду. Уже завтра представители центрбека должны прилететь в Милан, чтобы провести переговоры с руководством «красно-черных».

    Контракт Танганги со «шпорами» действителен до 30 июня 2025 года. В минувшем розыгрыше АПЛ он провел 11 матчей за «Тоттенхэм», не отметившись результативными действиями. Стоимость игрока, по данным Transfermarkt, составляет 12 миллионов евро.

  4. Трансфер какого-то никому ещё не известного Кателаре, для нас как будто мы Мбаппе подписываем. в новом сезоне по составу мы будем на пятом месте. даже Рома будет сильнее, они Дибалу забирают, не считая те трансферы, которые уже провернули. а мы что? — 78 летнего старика калеку продлили и бесплатного сломанного инвалида подписали. кому клуб продали твари эллиотовские?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: