Домой Трансферы Милана «Россонери» не будут возвращать Кальдару

«Россонери» не будут возвращать Кальдару

3

Защитник «Милана» Маттиа Кальдара, выступающий на правах аренды за «Венецию», может покинуть «Сан Сиро» на постоянной основе уже ближайшим летом. Об этом сообщает итальянский журналист Николо Скира.

Отмечается, что у «Венеции» есть действующее право выкупа, которое позволяет приобрести футболиста за 4 миллиона евро. Тем не менее, пока неизвестно, собирается ли клуб им воспользоваться.

Напомним, что Кальдара перешёл в «Милан» летом 2018 года из туринского «Ювентуса». С момента переезда на «Сан Сиро», футболист дважды уходил в аренду: сперва в «Аталанту», а затем в «Венецию», за которую выступает и по сей день.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Италия и Аргентина сыграют в суперкубке для сборных. Называется Финалиссима и пройдет на «Уэмбли».

    Возрождение эффектного матча.

    На «Уэмбли» пройдет первый за 29 лет финал между чемпионами Европы и Южной Америки. Организаторы уже представили лого будущего матча, главным элементом стал лавровый венок, сделанный из лент в цветах флагов Италии и Аргентины.
    Матч пройдет 1 июня, билеты поступили в продажу уже 24 марта. В игре не будет дополнительного времени – если основное закончится вничью, команды сразу перейдут к серии пенальти. Назначать судей федерации будут совместно.

  2. В трубочку его —>в коробочку —>ленточку в коробочку :
    Записочку к коробочке «с любовью из Милана » Аридоверчи .
    Ничего большего об этом игроке не могу сказать .
    Если только успехов и здоровья которого ему очевидно и незватает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: