Домой Трансферы Милана Романо: «Милан» впереди в гонке за Ботмана.

Романо: «Милан» впереди в гонке за Ботмана.

102

Известный футбольный инсайдер Фабрицио Романо сообщает, что «Милан» впереди в гонке за защитника «Лилля» Свена Ботмана.

Главным конкурентом «Милана» на данный момент являться «Ньюксал». Боссы английского клуба уверены, что Ботман хочет играть за них и намерены перехватить защитника у «Милана».

102 КОММЕНТАРИИ

  1. Уважаемые админы, напоминаю вам, что это ру-сайт, а у вас тут разжигают ненависть и вражду к русскому народу. Может начнёте банить националистов и тех кто радуется смертям наших и украинских солдат, а также мирных жителей.

    • Привет RBaggio, со мной всё нормально. Я же в Москве, просто уже вторые выходные не дома и даже не могу посмотреть матчи, смотрю только обзор на следующий день. Поэтому и не участвую в обсуждении матча. Результаты к сожалению сильно не радуют. Да и всё происходящее на Украине тоже. 😥 до сих пор в шоке от всего.

  2. Сам призывал не говорить о политике здесь, но все же не удержусь, но один раз, отвечать недоумкам не стану!
    RBaggio здесь ты молодец, все очень разумно, поддерживаю!
    Украинцы (не фашисты, бендеровцы и прочие выблядки) безусловно братья, но сочувствовать буду частично, так ка майдан и происходящее сейчас в какой то мере и Ваша вина, вина каждого…….!
    Коротко конечно не скажешь, но адекватным разумеется очевидно, что и зачем делают в целом в Европе, а сейчас непосредственно у границ Рооссии американцы/англосаксы, мы которые читали историю все поминаем и анализируем ихние потуги еще с далеких царских (Рюриковичей) времен по сегодняшний день!
    Какой-то долбаеб беларус ждет ухода Лукашенко что бы попасть в евросоюз….., че жопа зачесалась записаться в ряды петухов, лгбт и прочего гавна, ну ну давай!
    Разуйте глаза бестолковые!

  3. Какой-то долбаеб беларус ждет ухода Лукашенко что бы попасть в евросоюз….., че жопа зачесалась записаться в ряды петухов, лгбт и прочего гавна, ну ну давай!
    Ради денег всё!!! Если точнее, у «этих ***» много долгов!!! Сладко живут в долг — расплачиваться надо!!! Кто заказывал «этот» банкет, тот и платит — а кто заказывал??? Всем понятно — они на другом континенте!!! Потому-что у них самый большой долг!!! И им тоже надо расплачиваться!!!

  4. На мою подружку напали в соседней европейской стране местные.Кричали:»Фак ю,факинг Путин.» Толпой напали австрийцы.
    Самое главное,что она украинка,совсем неловко получилось.
    Другая в Чехии 10 лет живёт,там ломаю Сбербанки.
    В Италии тихо,я особо пешком не хожу и не рисуюсь.У нас fashion week ещё два дня,кое-какие туристы есть,я всегда в людном и безопасном.Посмотрим,что дальше будет.

      • Мой дом в России,в месте впадения двух рек:Оки и Волги😇.Мне можно ещё на Кипре пожить,уехать.Да и в Милане мой дом второй.Я попробую остаться здесь.До первого прецедента.
        У меня и так с работой сложно в последнее время,всё развалилось из-за короны.Сейчас,вот прям кровь из носа надо всё налаживать,поправлять дела,крайне нежелательно бросать.
        Но я думаю,посмотрим.

        • Скоро поливать в лицо будут и с их точки зрения я поддерживаю за поступок России в 5.00 утра …. А придставь , если они думают , что Путин идёт на Берлин после отреза от Свифт , то у Путина нет выбора , как идти на Берлин и идти до конца , а конец поверь не скоро будет и каснётся каждого и тебя и тоже , так как начнётся кризис и всё будет дорожать и будут закрыты свободные переезды и т.д.

          • Путин идёт за нацистами на вашей земле! Потому-что вы дали им свободно передвигаться на своей земле!!!

          • Запомните одно , что в Украине Бендеры и правые могут обсирать друг друга , но против России будут воевать дружно …. Так как Украина едина и ДНР и ЛНР оказывается не знают этого , ну и хуй с ними , что они начали сами первыми эту войну …. А крысы сами первые бегут , вот и пусть …

          • Дебил, новости смотри. Уже киевляне идут ваших нациков стрелять. Дебил. Лично таких как ты нужно судить за дезинформацию и подстрекательство.

  5. Ппц,всмысле в своей тусе,по 20 часов на ногах.У нас,вообще,никто не общается эти дни на политические темы.Но мне удавалось пообщаться по телефону с друзьями-мужиками,в основной массе(!),что удивительно,итальянцы вполне поддерживают наше движение.Какие-то зёрна разумного присутствуют в их точках зрения.

  6. Я ж говорил , что агресеров никто не любит и теперь формула 1 в жопе в Сочи и туризм в жопе и все виды спорта и т.д. каждому настанет жопа , если будет одному больно в одном боку , то у другого заболит с другого бока …. Принцип бумеранг ….)))

  7. Одноизвиленое общество и это вы доказали здесь , что кроме агрессии и силы у тебя и Баджо и нордаля — нечего нет ….)))) Ищи себе равных по развитию и ты не интересный мне и не о чем стобой разговаривать….

  8. RBAGGIO и остальные друзья Миланисты, я не в центре событий. И я не пропал))
    Я читаю сайт почти каждый день))) Просто матчи перестал смотреть и, соответсвенно, писать обзоры и активные обсуждения)) Но как только замечаю что-то эдакое — стараюсь писать)) просто пока все вяло и непонятные сливы с аутсайдерами — загадка…

    P.S. Призываю всех не превращать наш уголок спорта (этот сайт) в театр политических обсуждений, споров и прений. Для этого есть невероятное количество форумов, чатов, мессенджеров, соц сетей и подобного. Обращайтесь по адресу: футбольный сайт для обсуждений спорта, политические сайты — для обсуждения политики.

  9. Я сам с Днепра, как сейчас помню 24е число начало обстрела. Скажу так Путин пидарас! Рассказывает как бендеровцы своих едят и убивают — не схожа ситуация?
    Политосы абсолютно со всех сторон пидарасы!
    Я только за мир

    • Да это история строится и страна Украина в центре внимания будет и которую будут знать весь мир и уважать и помогать и снимать фильмы , которые будут брать Оскары каждый год и будут идти эти фильмы на уровне с Титаником , так как будут сняты на реальных событиях … А главное , что там уже Россия — фашисты , а если не верите , то если такие смелые , то Велком до Украины и увидеть своими глазами , кто воюет и с кем , а не чепуху смотреть по каналам России от которой просто смешно ….)))). Смотрите проверенную информацию , чтоб потом делать выводы …. Слава Украине !!!!!…..

  10. В эти минуты в итальянском Милане проходить митинг в поддержку России и проводимой ею операции по демилитаризации и денацификации Украины.

    Его организаторами выступили коммунисты Неаполя, а колонна с плакатами «Нет империалистической войне, нет участию Италии в натовской войне» идет по улицам города под гимн СССР.

    Люди несут флаги Новороссии и компартии Италии.

        • Завали своё питушиное ебало , дрищь тупорылый уже достал со своими зомбированными мозгами …. У меня информация изнутри Украины из многих источников и городов про реальные события , а не утверждать из задрипонки , что правдивая инфа в Италии ….)))) Ты лучше съездь в Белоруссию и посмотри куда и сколько ракетниц направленно …..???? И не говори мне , что это Белоруссия нападает….)))). И уже Ваш уважаемый президент пригражает ядерным оружием Украину в первую очередь и весь остальной мир , если не снимут санкции….)))) Слабак и жалкий президент , и без ядерного оружия уже нечего не стоит ….)))) Насмешил мир своей сильной армией ….)))) Слава Украине и героям слава , держитесь до конца и не бойтесь ядерного оружия и пусть только запустит и покажит свою слабость ….. И пусть поржёт весь мир с России , что маленькую Украину без помощи Белоруссии и ядерного оружия не может одалеть ….)))) Жаль , что Украина сдала ядерное оружие , а так бы Путин отсасывал и первый бежал на переговоры в Белоруссию , а не прятался от звонков эти 3 дня….

          И ты мне не втирай , что Зеленский не хочет остановить эту кровь и уже 3 дня Путин игнор врубил от всего мира ….

        • Так это инфа Путина , что если будите помогать Украине , то включит ядерное оружие … Дятел тупорылый , чтоб отключить Россию от мира и банковской системы , то для этого мало чтоб война шла между Украинцами …. Тупое общество Вам врубили санкции не просто так и тем более максимального уровня…. Задумайся ….))))

        • Покуй на санкции. Санкции помогут стране наконец-таки уйти от нефтяной и газовой иглы. Индустриализация нужна. Больше будем продавать и покупать российского, белорусского и украинского, ну и понятно китайского.

  11. После того как сегодня истекло время, отведённое для переговоров делегации России и представителей Украины в Гомеле, россияне не покинули Белоруссию — напротив, Зеленскому дали еще одну возможность.

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко позвонил Зеленскому, а после этого звонка снова позвонил Владимиру Путину, он попросил российского лидера позволить российской делегации задержаться, чтобы дождаться украинцев, которые наконец выехали к украинско-белорусской границе.

    Владимир Путин предложение белорусского коллеги поддержал. Переговоры запланированы в Гомельской области, на белорусско-украинской границе. Подробности будут известны позже.

    Глава российской делегации Владимир Мединский заявил, что Москва готова проводить переговоры с Киевом в любое время суток с целью достижения мира.

    • Дятел , сейчас там идут бои , именно сейчас в эту минуту и перестрелка танков и градов под Черниговом …. Какие переговоры дятел …. Включи голову безмозглую свою , что Путин ждёт Зеленского на переговорах …. ???? А уже оказывается Путин не хочет войны и зассал и даёт заднюю …. ???? И Путин , согласен отдать Крым и ДНР обратно Украине , но Зеленский не хочет приезжать на подписание договора , так как напал на Россию и Белоруссию и хочет отжать у Путина пол страны …..)))). Сука , как же можно быть такими тупыми , чтоб поверить в инфу , что Зеленский не хочет приехать на переговоры ….)))) Логически пора уже научится думать, но точно Зомбированные ….

      • Да , какая разница кто на переговоры да хоть папа Римский , а суть не меняет …. Белоруссия легла под Россию этой ночью и начинает высадку десантников и лупит со своей стороны по Чернигову и центра города уже нет …. Вася — это факт , который , что центра города нет , а теперь думай и говори , что это сделали Бендеровцы и нацисты….)))) Путин молодец , что вводит свой народ за нос ,как марионеток и верят больше ему , чем своей маме….))))

  12. А техника с буквами Z на боку , чья техника , погугли зомби ….??? И Русские и украинские танки отличаются всем от внешнего окраса до оснастки , но только вам этого не учат …. Смехотворище Вы , что не разбираетесь в своей технике , а давно пора детский садик …..

    • У меня Вайбер розрывается от новостей с Украины , так как там у меня десятки знакомых и родичей с Житомира , Полтавы , Киева и Чернигова и все подтверждают инфу … Если шли бои под Киевом или Житомиром , то об этом знает вся Украина …. И верить я буду , кому …???? Но я знаю что ты своим родственникам даже в России не веришь….. А свежая новость , сегодня по Украине , что она принята в ЕС и идёт помощь полным ходом с запада ….

    • 🤣🤣🤣Вам говорят те кому промывают мозг по телеканалам Украины. Там действительно показывают, что у вас все хорошо, а на самом деле полный пистец. Ты карту боевых действий глянь и посмотри даже откуда идут ваши фейки. А то получается, что нашей армии под Киевом нет, но аэропорт под Киевом захвачен. Сиди сопли жуй.

  13. Horush, по думай своей башкой. Вот сейчас Мариуполь в кольце и можно его разъебать града и, но никто об этом даже не думает, чтобы не пострадало мирное население и наши солдаты будут рисковать, но зачищать город по шагово. А ваши бы ебланы зачистили бы залпами, потому что покуй на свое же население.
    И чего ты про Донбасс молчишь? Что то ни разу не слышал от тебя слов о том, как там хуево и как свои палят по своим. А ты и будешь тварь бандеровская молчать.

  14. Horush, ты полный баран 🐏 Окончательно себя дескредитировал тут, свалил бы ты уже отсюда по хорошему! Там русские и украинцы друг друга убивают, а ты про какие то фильмы и Оскары тут чешешь, еблан!

    • Так я про это и говорю , что русские и украинцы хуяряися , а Баджо хуйню городит …… Украина горой и духом стоит за мнение и желание Зеленского отойти подальше от России и они будут за это биться с фашистами до конца за свою независимость…. Но вам это не понять сейчас видимо , то через 10 лет поймёте за что бьются сейчас , если в России наступит демократия и свобода слову и выберут другой вектор и президента ,что нужно договариваться за мир во всём мире ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: