Домой Игроки Милана Record: «Милану» будет трудно удержать Леао.

Record: «Милану» будет трудно удержать Леао.

3

Журналист португальской газеты Record Бруно Фернандеш считает, что велика вероятность ухода Леао из «Милана» в летнее трансферное окно.

«Я считаю, что «Милану» будет трудно удержать Леао в клубе. Есть более крупные клубы, которые готовы подписать игрока, а сам Леао готов сделать большой прыжок в своей карьере».

Напомним, что в контракте Леао есть калусула в размере 150 млн. евро. «Милан» намерен или убрать этот пункт, или увеличить сумму отступных.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Честно говоря за 150 можно отдать. На замену взять Диаби из Байера это тот же Леао + играет на обоих флангах. Там и на Берарди с Кетеларе останется. Леао конечно тащер, но ценой одного игрока можно собрать приличную атаку. Еще не факт что Леао продолжит так играть без подзатыльников Ибры))

  2. Не судьба так не судьба , что тут церемониться . Если считает что с Миланом достигать новые уровне , или как там не большой прижок в карьере тогда пожелаем ему удачи в прыжке .
    Главное неуйдет как Доллар и Чухло продать Реалу за 120 раз так уж он хочет

  3. Все зависит от того, удастся ли продлить контракт в начале(!) лета.
    Если нет — к сожалению, нужно однозначно продавать. 120-150 млн можно очень хорошо будет использовать, вместо того, чтоб бесплатно через 2 года отпустить, как было с долларов и кесье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: