Домой Игроки Милана «Реал» готов включить двоих игроков в сделку по Леао, а «Милан» собирается...

«Реал» готов включить двоих игроков в сделку по Леао, а «Милан» собирается увеличить клаусулу игрока.

14

MilanNews.it сообщает, что «Милан» работает над продлением контракта Леао, и, судя по всему, клуб не будет убирать клаусулу в контракте игрока (сейчас она составляет 150 млн. евро), а наоборот увеличит ее. Если верить источнику, то «красно-черные» собираются указать в новом контракте клаусулу в размере 200-250 млн. евро.

Также, несмотря на недавнюю новость об отсутствии интереса мадридского «Реала» к кандидатуре Рафы Леао, издание AS настаивает на обратном.

Источник сообщает, что чтобы снизить ценник на игрока, «сливочные» готовы предложить «Милану» сразу двух игроков: Марко Асенсио и Луку Йовича.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Леао может и цф играть. Но думаю да, он реалу не нужен. Карло, очень прагматичен в построении команды. Ему как Гвардиола не нужно 2 состава иметь. Он играет основной обоймой 14-15 человек. Остальные глухие резервисты. Но я думаю, что другие клубы действительно проявляют интерес. И за 120-150 я бы лично продал. Но решать конечно руководству, и им же нести ответственность

  2. Милан -это кураж! Леао -тоже! Милан много проиграет если продаст его. Он как Доллар в ПСЖ может не заиграть, а в Милане он уже суперзвезда! Если клуб хочет возродить свое величие нельзя продавать таких игроков!

    • Италия — это не его чемп , так в Испании он по 20 будет забивать , а италия тормозит его показатели … В Италии сейчас важен у Пиоли высокий прессинг , а не стоять в обороне … И с тобой согласен на все , что Испания и Франция его чемпионат, а не Италия и Англия… Продавать однозначно за норм бабло и искать замену более выносливого пахаря типа Салемакерса универсала с техникой и скоростью , как у Леао …. Но я б попробовал Ланга …

      • Италия не его чемпионат, ты серьёзно?))) супер-эксперт Дундук, по твоей логике он с тем же успехом может перейти в чемпионат Голландии и забивать 30+)))Идиотина, какие его показатели тормозит Италия? Что ты несешь?

        • Такие показатели , как у Роналду и Месси под 30 голов …. Дундук и ещё тупорылый не видит разницу между Италии и Испании … Где открытый футбол и пространство , а где всё зажато в узкие рамки …. Посмотри матч с Лацио последний , где за всю игру только 2 момента …. Шева добился в Италии , так как Лабан научил его использовать свои два шанса и момента по максимум … У Леао пока с этим проблема , было б легко , то не 11 забил бы , а как Шева в первом сезоне 24 …

          • Ты очевидных вещей не понимаешь, а корчишь из себя супер эксперта! Смешной ты, дай Леао таких партнёров, как Пирло, Зеедорф, Кака, он больше 30 будет забивать! Ещё не забывай, что Шева чистый нап, кроме забивания голов у него других забот не было, а Рафа фланговый атакующий игрок, разницу должен понимать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: