Домой Игроки Милана Разбор спорных эпизодов от GdS.

Разбор спорных эпизодов от GdS.

6

La Gazzetta dello Sport разбирает спорные эпизоды во время вчерашнего матча. «Милан» в этом матче два раза требовал от арбитра Даниэле Орсато назначить пенальти.

В первом эпизоде в штрафной площади соперника упал Алексис Салемакерс. Бельгиец столкнулся с Джимсити, но защитник «Аталанты» сыграл в мяч.

В эпизоде Джимсити-Жиру был контакт (возможно неумышленный). Орсато принял решение не останавливать игру. ВАР не мог вмешаться в эпизод, так как действие происходило за пределами штрафной, а сам арбитр уже принял решение.

Похожий эпизод был у ворот «Милана», когда Калулу слегка придерживал Пессину. После этого эпизода «россонери» открыли счет.

Требовать от Орсато остановить игру было бесполезно для игроков «Аталанты». Главный арбитр матча позволял играть таким образом весь матч и не обращал внимание на подобные «нарушения».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Про судейства во вчерашнем матче нам лучше не заикаться. случай с Жиру Орсато всё отлично решил и Жиру который споткнулся об свою же ногу. а первый гол Леао был левым, но мне ни сколько не неудобно из-за этого. иногда и в пользу нас должны ошибаться.

  2. Нормально отсудил ни в чю польз, он часто давал продольжить игру в спорных моментах в случак обойх команд но только милан этим воспользовался, а в случае с жиру там зашитник ногой его пнул сзади надо бфло штрафной ставить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: