Домой Трансферы Милана ПСЖ заинтересован в трансфере Леао

ПСЖ заинтересован в трансфере Леао

50

«Пари Сен-Жермен» продолжает работу над усилением состава в текущем летнем трансферном окне.

Как сообщает издание Mediafoot, французский клуб нацелился на вингера «Милана» Рафаэля Леао. В подписании игрока лично заинтересован спортивный советник клуба Луиш Кампуш.

23-летний игрок, перебравшийся в состав «россонери» еще летом 2019 года, сумел за последний футбольный год забить 14 голов и сделать 12 голевых передач в 42 сыгранных матчах, что, безусловно, привлекло внимание со стороны ряда топ-клубов Европы.

50 КОММЕНТАРИИ

      • Милан — не та команда, которая может позволить себе держать звезд. Милан сейчас — что-то вроде Аталанты времен 2018-2020. Очень крепкий середняк, который может вдарить по зубам. Бюджет на ТО — смешной для топ клуба, но очень приличный для середняка. Планка зарпат — смешно для топ клуба, но вполне логична для середняка, большое кол-во воспитаников — смешно для топ клуба, но нормально для середняка. По всем параметрам мы — середняк. И разговоры о том, что середняку нужно удерживать звезд — УВЫ я не нахожу оправданными. Это из ряда «я хочу чтоб у нас были звезды, ибо это последняя зацепка, которая подтверждает мои установки в голове о том, что Милан — топ». Но на самом деле Милан — не топ уже давно и один удачный сезон еще не говорит ни о чем!

        • Не согласен, что мы середняк, т.к. мы являемся действующим чемпионом и это Показатель. Что касается состава, то нам не только стоит удерживать своих звезд, но и закупать других звездных игроков, чтобы возродиться в элите европейского футбола как ТОП команда. Я уверен, что об этом мечтает каждый Россонери!!

          • Показатель? Бро, вспомни: Лестер тоже в свое время стал чемпионом, однако это его не сделало топ клубом в одно мгновение. Тоже самое со сборной греции в свое время — топ сборной она так и не стала. Чемпионство в одном сезоне — это случайность, а не показатель. Стабильное выступление в ЛЧ и борьба за чемпионство — может быть, но у нас и этого нет…

            Я тоже хочу чтоб Милан снова стал топом и ты правильно пишешь что надо не просто удерживать но и привлекать новых — но выше я написал почему это невозможно. Все вопросы к владельцам, которые делают всё, чтоб Милан остался середняком.

        • Old school частично правильно пишешь, но уж больно пессимистично как то!😢 Может прямо сегодня мы и не можем тратить много, но это дело наживное! Если стабильно играть и каждый в ЛЧ, То доходы будут расти, все таки Милан самая популярная итальянская команда в мире, и возвращения ждут очень многие! Тот же Юве после первых скудетто если помнишь тоже был ограничен, за 20 лямов не могли взять, а потом за 117 покупали Роналду! Так что главное стабильность. А насчет Леау.палка о двух концах, и продавать нужно и сохранить хочется

          • Дарын ну так речь же идет о сегодняшнем дне и реалиях. На сегодняшний день Леао — это актив, который многие почему-то считают звездой, который нужно реализовывать пока не поздно.

            Когда у нас будут такие же стабильные и мощные выступления как у Наполи, Юве прошлых лет, Интера, Ромы — тогда можно говорить о каких-то топах. А это еще лет 5. и вот тогда можно говорить о НкуНку или сохранении Лентяо или о чем-то подобном.

            P.S.
            Подобные беседы были про доллара в свое время, когда за него предлагали 50+. Тоже Многие объявляли о том, что это звезда, футболки, газеты и все прочее. И что в результате? Актив просрали, так еще Райола подцепил себе Ромыча (который увидел как можно нагибать Милан), Кессье и Чалхан — взяли пример этого дерьмовика и бесплатно свинтили + в результате этой истории Милан чудом вышел нейтрально. Все вело к тому что мы в очередной раз опозримся на всю Европу, хотя по сути, так и случилось.

  1. Здравствуйте.
    Я тут очень редко пишу, но часто читаю все информации.
    Я за его продажу.
    Почему?
    Во первых, с последними событями можно учесть что руководство не будет платить зарплату больше чем тот же ПСЖ. И боюсь повториться ситуация с Кесье. Поэтому лучше сейчас продать и залечить дыры в команде. Тот же ШДК запросто сможет закрыть левый фланг. А за вырученные деньги запросто можно купить нормального ПВ, ЦП и ЦЗ.
    Во вторых, с такими хозяинами Милан никогда не будет супер топ команда как мы все это хотим. Потому что а америкосов на уме только заработать.
    Но и с реалиями Италии и Сериала можно забыть а заоблачных вложений в команду.
    Поэтому лучше продать за 100 лямов например. Он не хуже игрока, даже лучше игрока которого взял Реал более за 100 лямов.

  2. Анар Aliyev 05.08.2022 в 14:03
    Приветствую.
    При чем тут Малдини?
    Виноват руководство.
    Например возмем тебя. Если тебе предложат ту же работу но будут платит два раза больше, какой вариант выберешь? Останешься или уйдешь?
    =
    При том Мальдини, что если руководство (Эллиот/новый бомжара) не имеет амбиций и не дает деньги на контракты лидерам, то этих лидеров нужно заранее продавать, а не отпускать бесплатно.

  3. У некоторых товарищей на этом сайте какая то личная неприязнь к самому ценному игроку сезона, еще и негром обозвали, это ж надо так опуститься. Леао остается и точка. Он нужен для общего дела. Тут спорили, что надо было продать Доллара, Кеса, Хакана..Мы их не продали, но зато стали чемпионами и у нас интересный перспективный состав

  4. Дело в том, что Леао не желает подписывать контракт на условиях клуба. Я думаю клуб знает какую зарплату заслуживает игрок, поэтому можно считать что Леао требует больше чем на самом деле заслуживает. Леао хочет воспользоваться удачным сезоном и выторговать жирный контракт, но есть ли гарантия что он продолжит играть на том же уровне как минимум? Здесь много факторов, вдруг получив жирный контракт он потеряет интерес, мотивацию? Ведь он умеет дурака валять? И агент его мне не нравится.

    • Я за продажу, и лучше сейчас, в это ТО. Хоть деньги выручим, за 70-80 лямов можно впарить, и пожелать ему удачи. Это будет лучший подарок для нас. На его место купить не поймавшего звезду игрока

  5. А с каких пор ПСЖ стал ТОПом??? Мешок да, но никак не топ. Зенит тоже чемпы щелкает, но это не показатель. Если Леао не идет на условия клуба, то продать пока денег дают и забыть. Толку не будет.

  6. Однозначно за продажу! Псж это тот клуб где леау почувствует себя как рыба в воде, клубы, звезды, сказочные зарплаты, лейблы с неймаром. А если смотреть ситуацию со спортивного ракурса, то кроме красивых голов ничего особенного в нем толкового нет, много брака, пассивен при прессинге, ебнутый на всю голову. Я не против продают за 100 и за 15 лям купить такого же ноа ланга.

  7. Товарищи никто за него кучу денег не даст, даже ПСЖ. Вот реально не даст. Так что надо как то работать с Леао, как то договариваться по зарплате, ну и растить его дальше. Хотели бы продать его — уже бы продали

  8. Поддержу в данном споре позицию ребят «за продажу Леао». old school очень правильно написал, особенно учитывая, что контракт с Леао мы пытаемся продлить ещё с весны, а воз и ныне там, мы не продвинулись ни на грамм. Платить ему ту зп, которую он хочет, мы не сможем, давать больше 6-6,5 млн евро, считаю будет ошибкой в нашем фин. положении! Мы однозначно середняк Серии А, и разбрасываться деньгами при нынешних доходах — глупо. Поэтому, чтобы не повторилась ситуация Донны, Кессье и Хакана, пока есть спрос и вероятность выручить нормальные деньги (70-80 млн. это максимум, который объективно мы сможем получить, больше Леао не стоит и никто не даст, так как его позиция практически у всех топов закрыта). Но в эту новость, как бы я не хотел, я не верю! У ПСЖ там играет Неймар с зп в 30 млн евро, и судя по всему избавиться от него они не смогли, поэтому уж очень сильно это напоминает слухи, распускаемые агентом, чтобы выбить с Милана требуемые условия. Он всё лето расписывает как сильно всем нужен Роналду, а от него открещиваются все клубы!

    • Вот да, как ты и многие другие заметили — вопрос, зачем псж, укомплектованному под завязку нужен еще один нападающий?! Новость попахивает утятиной,но повод промониторить мнения и настроения пользователей — идеальный 😉

  9. Приветствую всех . Я соглашусь с тем что есле за Rafael Leão предлагают 80 милионов то без оговорочно надо продавать . Я уважаю игру этого Игрока, и что он сделал для команды , но- Noa Lang Не чуть не хуже!!! Я посмотрел статистику обоих игроков за последние годы ,а так же матчи с Noa Lang . И исходя из последних трансферов , Erling Haaland , Gabriel Jesus, Darwin Nunez, Aurelien Tchoumeni, и так далие , ещё много можно приводить в пример, — Надо продовать, ( но если мы говорим о трансфере Noa Lang ) !!!!

  10. old school, так и думал, что приведешь пример Лестера. НО, кем был Лестер до чемпионства — никем. А Милан — семикратным победителем ЛЧ. Что называется, почувствуй разницу.
    Я не считаю, что владельцы намеренно делают клуб середняком, ограничивая потолок зарплат. Есть вопросы по выбору приобретаемых футболистов — это да.
    И еще здесь многие, выступающие за продажу Леао, наивно полагают, что на вырученные деньги от продажи, купят кого-то получше. Серьезно?

    • Shadow M +++ тоже не понимаю, когда Лестер с Миланом начинают сравнивать, что в голове у этих людей? Как такие сравнения можно делать? И как Чемпиона Италии можно середняком называть? тоже непонятно…

    • Я привел в пример лестер потому, что Милан приблизился к его состоянию тех лет! Милан уже не 1, не 2 и не 5 лет болтается хрен пойми где и играет на равных с Риу Аве и Дюделанжем. Или это все уже позабылось? Один год чемпионства перечеркивает унижения прошлых лет?

      В своем отчете ты начал сравнивать историю Милана и Лестера, но я изначально вел дискуссию не от истории, а о том, что Милан сейчас середняк. И его чемпионство вполне может оказаться такой же случайностью, как чемпионство Лестера. При чем тут история и семикратное чемпионство? Не пойму…

      • При том, что команда, имевшая в своей истории великие победы и многократные чемпионства не может уже называться середняком, выиграв чемпионат. Да, были тяжелые времена, но команда всегда тянулась (в меру своих возможностей) к наиболее высоким местам в чемпионате. И конечно совсем некорректно сравнивать Милан с английской выскочкой, хотя бы исходя из разности историй этих двух клубов.

          • old school, еще такой момент! Почему вы считаете чемпионство в этом сезоне случайным, в сравнении например того же Лестера? Ведь в предыдущем сезоне Лестера и близко к пьедесталу не было, впрочем как и в последующих…и все прекрасно понимали что это случайность, которая больше никогда не повторится.
            А Милан 3 года шел к этому чемпионству планомерно, с момента назначения Пиоли, и в позапрошлом сезоне уже тоже были близки к этому! И в этом сезоне будут претендовать на чемпионство, никак иначе! Тем более, усиления состава уже есть и время еще есть…

          • Всегда приятно общаться с умным собеседником, old school.

          • Alan, ну я нахожу, что это для нас, болельщиков Милан шел и трудился. Если смотреть глазами Интера — они тоже сделали все для чемпионства! Даже тренера взяли достойного. Тем более кто кто, а интер действительно уже не первый год и в четверке и в ЛЧ выступает. Если быть болельщиком Наполи — то они так же не первый год являются клубом больше, чем середняк и тоже заслуживвли чемпионства.

            Конечно, я как болела, уверен что именно Милан доказал и сделал как надо, но это не значит, что остальные клубы вели ошибочную политику или в чем-то много отстали от Милана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: