Домой Трансферы Милана ПСЖ заинтересован в трансфере Ботмана.

ПСЖ заинтересован в трансфере Ботмана.

5

Tuttosport сообщает, что ПСЖ также включился в борьбу за Свена Ботмана, но на данный момент нидерландский защитник является альтернативой Шриньяру из «Интера».

Переговоры с «Интером» идут сложно, так как «змеи» требуют за своего защитника 80 млн. евро. В случае неудачи с трансфером Шриньяра парижский клуб переключится на Ботмана. La Gazzetta dello Sport также сообщает, что ПСЖ близок к подписанию Ренато Саншеша.

Напомним, что Саншеш и Ботман являются трансферными целями «Милана», но владельцы клуба все еще не дали зеленый свет на эти трансферы, а также медлят с продлением контрактов Мальдини и Массары.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да уже заебали остались игроки которыми ПСЖ не интересуется? 🤣
    Вообще это похоже на какой-то развод стрясти с Милана побольше денег. Раз аукцион с Ньюкаслом не прокатил, а игрок хочет именно в Милан. Как минимум тот же Санчеш ПСЖ нафиг не нужен будет сидеть на лавке под Вератти

  2. Ну что за сука а? Хотя это туттоспорт! Надеюсь Ботман будет стоять на своем в отличие от пиздабола ниггера! Как же заебал этот ПСЖ, сами никого не ищут, а лишь бы поднасрать и вклинится в чьи то интересы! Не удивляюсь если завтра Кетеларе будет у них в целях! Хотя виноваты в этой ситуаций прежде всего новые уроды владельцы, че тянут то пидары

  3. Кроме ,,непонятного» Ориги никого,только ведем,интерисует,на радарах,нужен,одни слова,наверное Адли будет универсальним усилением,но второй год подрят єтот состав врятли вистрелит.В єтом году даже Рома активна не говоря про остальних.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: