Домой Соперники Милана ПСЖ хочет переманить Саншеша

ПСЖ хочет переманить Саншеша

5

Полузащитник «Лилля» Ренату Саншеш попал в сферу интересов «ПСЖ». Спортивный директор парижан Луис Кампос ведёт переговоры с 24-летним португальским игроком. Об этом в своём «твиттере» сообщает журналист Фабрицио Романо.

По информации источника, Саншеш был близок к переходу в стан парижского клуба начиная с января. Сообщается, что стороны уже согласовали условия личного контракта, однако ещё не заключили сделку с нынешним клубом Ренату Саншеша «Лиллем».

Ранее сообщалось, что «Милан» близок к подписанию чемпиона Европы 2016 года.

Отмечается также, что именно Луис Кампос привёл Саншеша в «Лилль» в 2019 году и помог талантливому португальцу реанимировать карьеру после неудачных периодов в «Баварии» и «Суонси». Полузащитник стал чемпионом Франции с «Лиллем» в сезоне-2020/2021.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну и слава богу, скатертью дорога! Такие пиздаболы игроки Милану не нужны! Сначала дать слово согласовать контракт, а потом ой извини Паоло я передумал! Так что вали в Париж на скамеечку! Лично я даже рад что он не перейдет! Стеклянный, тут у Пиоли и покрепче парни ломалипсь! Адьос Ринатик

  2. Это конечно утка, скорее всего от Лиллья, чтоб напугать Мальдини и поторопить его принять решение впользу французов. если мы 12 миллионного Саншеша не можем подписать, который к тому же хочет к нам, всё жаба душит, то о каких Кателаре и Ботмане может быть речь? а некоторые даже на приход Нкунку и других звёзд надеялись.

  3. Там оказывается в ПСЖ вся банда из Лилля собирается. Спортдир Кампос и тренер Галтье из чемпионского сезона. Неудивительно что Санчеш рвется к своим, а не в наш цирк где жмут каждую копейку и сам Мальдини без пяти минут безработный

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: