Домой Трансферы Милана ПСЖ предлагает за Леао 150 млн евро

ПСЖ предлагает за Леао 150 млн евро

12

По данным Media Foot, «Пари Сен-Жермен» может расстаться с гигантской суммой ради приобретения звезды «Милана» Рафаэла Леао.

Летом «Милан» отказался вести переговоры с «Челси», который, по слухам, был готов заплатить порядка 70-80 млн евро за 23-летнего нападающего. Португалец успешно начал нынешний сезон, и теперь речь идёт о совсем других суммах: «ПСЖ» готов выплатить за Леао отступные в размере 150 млн евро, докладывает вышеназванный источник. Руководство «россонери» тем временем продолжает попытки договориться со своим лидером о новом контракте. Действующий договор рассчитан до 2024 года.

Отметим, что Рафаэл Леао записал себе в актив четыре забитых мяча и семь голевых передач в 11 встречах нынешней кампании.

Стоит ли продавать Леао за 150 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю, насколько можно верить в эту новость, но ПСЖ сперва надо избавиться от Неймара, который играет на этой же позиции и получает 30 млн евро в год! Неймар пока на месте и зимой врядли куда уйдёт.
    Если новость правдива, продавать этой же зимой!

  2. Да как вы надоели своим нытьём,лишь бы кого то продать.А кто играть будет?У вас что от этого что продадут в кармане больше денег прибавится.Мне всё равно кого за сколько купят или какая у футболиста зарплата.Мне главное что бы Милан побеждал и выигрывал титулы в Италии и Европе

    • Причем тут нытье эксперт? Хочешь чтоб бесплатно свалил а так и будет! Думаешь что, наши уболтают его и его агента 6,5-7 лям? Или платить будет Спортингу 20 лям, еще комиссионные для агента, ты на полном серьезе думаешь в состоянии и пойдет на это? Это вынужденная мера, других вариантов нет, вернее есть уход бесплатно св аг! Мне самому обидно и очень нравится Леау, но на сегодняшний день Милану его не удержать, даже если сам хочет остатся, там есть семья, папа мама братки и бог знает кто еще! За эти деньги можно будет усилится качественно! И таких как Леау думаешь нет больше? Полным полно найти только надо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: