Домой Игроки Милана Продление Леао может обойтись «Милану» в 95 млн евро

Продление Леао может обойтись «Милану» в 95 млн евро

6

Продление соглашения Рафаэла Леао – непростой вопрос для «Милана».

Руководство «россонери» давно вознамерилось подписать долгосрочный договор с португальцем, спрос на которого растёт с каждым месяцем, но до заключения сделки по-прежнему далеко. По информации TMW, «Милану» будет трудно добиться своего: с учётом зарплатных запросов 23-летнего форварда по пятилетнему контракту, комиссионных агентам и необходимости погасить долг игрока перед «Спортингом» общая стоимость договора может составить порядка 95 млн евро.

Интерес к Рафаэлу Леао проявляют лондонский «Челси» и «Манчестер Сити». Действующий контракт футболиста с «Миланом» истекает в 2024 году.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне вот интересно почему Милан должен выплачивать его долг , неужели они реально ставят такие условия , если ставят то продавать не думая, это сверх наглость ! При чем тут их проблема и их личные долги , по идеи́ должны подписать контракт с учётом долга , то есть Милан помогает ему выплатив его долг зараз , но потом каждый год тот возврает со своей зарплаты

  2. Да уж игрок конечно отличный но эта сумма на одного игрока запредельная для Милана на сегодняшний день! А тут еще ЧМ, если там зажжет не удивлюсь если попросит 10 в год! Скорее всего продержат.до лета и потом продадут! Не согласен что летом уйдет за копейки, если будет хороший спрос то цена повысится, кто больше предложит тот и заберет! Если его не в силах удержать, то надо постараться продлить Беннасера, потеря двух ключевых игроков сильно ударит по Милану

  3. Я Могу сказать одно, Если он не Дурак то не уйдёт в Англию.
    В Англии Дурака ни кто ему не даст валять, там нужно бегать не только в переди, да и ещё пасы нужно давать….
    3-5 Месяце и Англиский чемпионат его сьест и забудет что такой Леао был..- Примерав Ой как много ….
    А в Италий где много времени отводится игра в обороне и тактике… Он будет на релаксе и он это понимает.. Торгуется!
    А в Англии присядет на лавку и прощай. Ну да будет больше получать , год два , а смотри и сразу продадут только уже ни кто ЗП ему норм не даст.
    Италия это Лучшии вариант!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: