Домой Матчи Милана Превью матча «Торино» — «Милан»

Превью матча «Торино» — «Милан»

3

Воскресным вечером Милану предстоит очередной непростой выезд. На этот раз к туринским «бычкам». Краткий расклад по команде Юрича, Торино:

— На данный момент туринская команда занимает 10 место, набрав 14 очков за 11 встреч. Парни Юрича противостояли многим топ-клубам Италии и только с Лацио удалось добыть ничью. Со всеми остальными пополнить очковую копилку не удалось. Ювентус, Интер, Наполи и Аталанта смогли обыграть Торино. Из приятного — недавняя победа над Удинезе, открытием сезона на данный момент, в гостях 2-1.

— Никола Влашич, предмет интереса Милана позапрошлого лета, является лучшим бомбардиром клуба с 3 голами. Алексей Миранчук имеет 1+1. Пьетро Пеллегри,бывший «россонери» также поражал однажды ворота соперника. Можем увидеть на поле ещё одного бывшего игрока Милана — Рикардо «Горбатого» Родригеса. Ну и для Томмазо Побега это какой-то особый матч будет. В прошлом сезоне хавбек забил за «бычков» 4 гола и очень нравился главному тренеру.

— Касаемо составов, то Пиоли готовится, как к финалу, к каждому матчу, но нельзя не держать в уме поединок с другими «бычками» на следующей неделе. Поэтому сегодня появится на поле Томори,Побега, Мессиас,Диас и Ориги. У хозяев вне игры защитник Айна и запасной кипер Бериша.

— 152 встречи были сыграны к октябрю 22 года. Баланс встреч положительный для «россонери» : 62 победы,57 ничьих и 33 победы Торино. В последний раз Торино обыгрывал Милан в сентябре 2019, 2-1 с голом Пентека. С тех пор Милан выиграл 5/6 игр и не пропустил ни разу.

Некоторые цифры по сопернику

  • XG — 14.71(+4.71, 10-е место)
  • XGa — 12.98 (-0.02, 7-е место)
  • Удары по воротам с игры — 117(7-е место)
  • Удары по воротам после стандартов — 26(18-е место)
  • Допущенные удары по воротам с игры — 96(4-е место)
  • Допущенные удары по воротам после стандартов — 37(10-е место)
  • Количество билд-ап атак — 26(3-е место)
  • Количество атак с 10+ передачами — 100(6-е место)
  • PPDA — 12.2 (10-е место)
  • Количество высоких перехватов — 81(10-е место)
  • Количество ударов после высоких перехватов — 18(5-е место)

Вопросы перед игрой

1) Сможет ли Милан добиться победы играя в таком напряжённом календаре. Торино точно заставит бегать, но несмотря на давление мы вправе ждать трёх очков для гостей. На стороне Милана и приятная статистика, и хорошее настроение после Загреба, и возросший уровень скамейки по сравнению с
прошлым сезоном.

2) Сможет ли ярко показать себя Томмазо Побега? Всё-таки Торино не чужая команда для него. А значит будет повышенная мотивация.

3) В связи с ротацией от Пиоли, увидим ли мы на поле Адли,Тшау, Вранкса?

4) Сможет ли Тэтэрушану продлить безголевую серию Торино? Нападающие Торино давно не забивали в ворота Милана, я требую продолжение банкета.

Автор: Миланский эксперт.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: