25 КОММЕНТАРИИ

  1. Манчестер Сити» близок к заключению сделки с «Ривер Плейт» по трансферу форварда Хулиана Альвареса, утверждает ESPN.

    По информации источника, в «Сити» считают, что они выиграли конкуренцию со стороны «Милана» за переход 21-летнего аргентинца.

    Для достижения соглашения необходимо согласовать окончательные детали. Общая стоимость трансфера может составить менее 20 миллионов фунтов стерлингов.

    С большой долей вероятности «Ман Сити» оформит сделку в текущее трансферное окно, а переход игрока состоится летом.

  2. Calciomercato: «Милан» и «Тоттенхэм» согласовали трансфер Франка Кессье, но ивуарийский полузащитник отказался переходить в лондонский клуб. Кессье хочет провести остаток сезона в стане «россонери» и побороться за Скудетто.

    • Это прямой сабантуй и за такое даже к тренировкам можно не допускать …. Хочет 8 лям , то клуб нашел ему , кто даст 8 лям … А тут обратно , я хочу быть с Миланом , так вариант решения , только один … Хочешь быть с нами , то контракт ему в зубы на 6 лям или свободен до конца сезона…. Интересно , как себя поведёт Мальдини с Пиоли, дальше и будут ему лизать очко….???? Тут уже его карты раскрыты , так как агент его не райола…

        • Обломается летом , а может даже до лета устраивая конфликт в прессе и плакаться и показывая своё истинное лицо другим клубам и соответственно снижать себе стоимость и желающих клубов дать иму 8 лям…. Главная задача сейчас вывести из зоны комфорта и привилегий Кесса и его агента , а дальше посмотрим …. Кто действует , тот больше ошибается , а не ошибается , тот кто тихо сидит …. Нужно их заставить шевелится и действовать …

          • Как на счет того что возможно у него уже есть договоренность с клубом или вообще уже подписан контракт просто это пока не разглашается, за пол года до завершения контракта игрок может официально вести переговоры с другими клубами. А то что он решил свалить бесплатно и не продлевал контракт уже его не красит в глазах будущих работодателей. Все это печально конечно но по мне с этой тенденцией что то надо делать, так скоро никто из игроков не будет подписывать долгих контрактов и будет по истечению сваливать свободным агентам. Я думаю тут надо ограничить размеры ЗП для свободных агентов что бы у них не было принципиальной разницы уйти свободным или за деньги.

          • Разница в том , что на Донну не было покупателей , которые предлагали 10 лям игроку ЗП и клубу лям 15 зимой …
            Зимой не было предложений заполучить Донну , но что разве ПСЖ уже договорился , что летом свободным … А здесь совсем другая картина , что кричал , что хочет 8 лям получать и появился клуб ,который хочет удовлетворить и тут сразу другие деферамбы про желание помочь клубу и верность ….))) А помочь клубу финансово не хочется или не нужно ….???? Просто так получается , что клуб он использует , как промокашка и затычку …. С Донной Мальдини не нашёл клуб , так что Райола хорошо поработал , чтоб такой лажи не было , как с Кесси и Тоттенхэм….))) Тут просто клуб по контракту может наказать Кесси и отправить , как Тайсона с Шахтера отдыхать и смотреть футбол и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: