Домой Лига чемпионов Поттер: «Хороший вечер для нашей команды»

Поттер: «Хороший вечер для нашей команды»

0

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер похвалил свою команду после успеха в матче с «Миланом» (3:0).

«Хороший вечер для нашей команды. Нам нужно было сыграть хорошо. Футболисты продемонстрировала фантастическое старание и отношение к делу. Очень важная победа.

Думаю, что мы немного нервничали в первые пять минут матча. Это связано с желанием сыграть хорошо.

Но потом вы увидели аппетит игроков. Мы установили контроль над игрой и по чуть-чуть создавали остроту у чужих ворот. Первый гол сыграл важную роль.

В начале второго тайма мы немного отступили, но хорошо это перетерпели, а второй гол дал нам передышку.

Игра на ноль, три гола. Индивидуально футболисты сыграли хорошо. Единственное разочарование – травма Уэсли Фофана. Сегодня мы проведём обследование и посмотрим, каково его состояние. Пока же скрестили пальцы. Такое случается. Он молодой и сильный парень, мы его поддержим», – заявил в интервью BT Sport Поттер.