Домой Лига чемпионов Поттер остался доволен игрой «Челси»

Поттер остался доволен игрой «Челси»

0

Лондонцы вновь победили итальянский клуб, выиграв в 4-м туре Лиги чемпионов со счетом 2:0. На прошлой неделе в Лондоне «синие» разгромили «россонери» со счетом 3:0.

«Приехать сюда и выиграть непросто. Отдаю должное игрокам, они были очень хороши. Нам немного повезло, что соперник остался вдесятером. В целом игра получилась хорошей. Приятно не пропустить, а уехать отсюда с тремя очками – фантастика».

Об удалении Томори

«Трудно было увидеть с того места, где я сидел. Показалось, что он положил руку на Мэйсона, который выходил на ворота. Нужно пересмотреть получше. Здорово, что мы получили пенальти, а Жоржиньо его реализовал. К этому моменту также привел хороший розыгрыш.

Хочется контролировать игру, но не быть слишком пассивным. А тут такая атмосфера, один эпизод приводит к голу, стадион взрывается – и команда чувствует, как будто у них появился дополнительный игрок».

О Мэйсоне Маунте

«Он очень важен. У него была желтая и он много играет, так что в перерыве мы решили дать ему передохнуть. Он сыграл фантастическим образом, постоянно создавал угрозу. Я был очень доволен им с самого начала матча, это крайне важный футболист», — цитирует пресс-служба УЕФА Поттера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: