Домой Игроки Милана Пиоли: «Златан никогда не бывает сытым, и это всегда было его сильной...

Пиоли: «Златан никогда не бывает сытым, и это всегда было его сильной стороной»

0

Главный тренер Милана Стефано Пиоли поделился мнением о нападающем Златане Ибрагимовиче.

«Я считаю, что он обладает превосходным интеллектом. Когда Златан приехал, Милан не был командой, которая должна была выиграть чемпионат. У него хватило ума понять, как и когда нужно вмешаться, когда нужно быть жестким, а когда нужно помочь товарищам.

Златан хорош. Он никогда не бывает сытым, и это всегда было его сильной стороной. Он всегда хочет чего-то большего от себя самого, и требует большего от окружающих. Мы надеемся, что скоро он сможет вернуться к игре. Такие, как Ибрагимович — это чемпионы по своей сути, они одержимы желанием получить максимум от всего. Он просыпается утром, чтобы получить максимум от каждого дня. Когда он сосредоточен на цели, то разгоняется со скоростью 100 километров в час и не останавливается, пока не достигнет её.

Скудетто? Мы верим в него. Но понятно, что уровень конкурентов вырос. Если «Наполи» удержит этот темп, то наберет более 100 очков за сезон и нам останется лишь поздравить их. Но и мы достаточно сильны, мы сильнее, чем год назад, и можем выигрывать в каждом матче. Мы ведем борьбу на четырех фронтах, надеемся выиграть хотя бы один трофей — это наша цель», — цитирует слова Пиоли La Gazzetta Dello Sport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: