Домой Игроки Милана Пиоли: «Замена Кессье? В прошлом сезоне вы меня просили не выпускать его...

Пиоли: «Замена Кессье? В прошлом сезоне вы меня просили не выпускать его на поле»

14

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли также ответил на вопросы, по поводу замены Кессье, а также прокомментировал вопросы журналистов про возможный переход на схему 4-3-3.

«Замена Кессье? В прошлом сезоне вы журналисты постоянно у меня спрашивали, почему я продолжаю выпускать его на поле, а теперь спрашиваете о его замене.

Переход на схему 4-3-3? Все возможно, но, когда в твоей команде сразу три треквартисты, переходить на эту схему немного сложно. Для этой схемы нужны другого типа полузащитники, такие как Адли и Побега»

14 КОММЕНТАРИИ

  1. А какого хера он должен переходить на эту схему если команда уже наигранна на 4-2-3-1? когда при Рино играли в 4-3-3 все хором задавались вопросом «а почему не 4-2-3-1 или 4-3-1-2» ? когда Пиоли перешёл на эту схему и теперь хочет наиграть ещё одну схему с чистым треквартистой 4-3-1-2, теперь хотят как раньше. сами не знают что хотят. команда может играть и одной единственной схемой, если она оптимальная и никакая другая не нужна. Барса 8 лет играла только по 4-3-3 и выиграла все возможные титулы и трофей, который только может выиграть футбольный клуб.

  2. Де Брюйне тоже треква по сути играет же 4-3-3 как-то. Может стоит вообще уходить от схем с треквами чтобы не быть от них зависимыми. Кроме Италии сейчас уже мало кто так играет в Европе это прошлый век. Тот же Кетелар в сборной играл на фланге и не выебывался

  3. Треквартиста это традиция для Италии, они очень традицию, напр тактика прям помешанны на этом! В других лигах тоже есть тактика, но там не зациклены на этом, и импровизации и креатив там ценят! И если эта тактика пользу не приносит нахер она нужна! Вот Аллегри напр помешан! Да были 2 финала ЛЧ, но это уже история! Слава богу понемногу начали менятся отсюда и атакующий футбол! Лично если треква хорош почему бы нет! Как раз у Милана проблемы с автобусами, вот они здесь очень нужны, могут прошить оборону своим пасом

  4. К чертям эту 433. У нас команда еще не готова к подобным экспериментам.

    «…а теперь спрашиваете о его замене.» — так потому и спрашивают что не ясно — кто же готов играть на месте негра, раз ты никого не наигрывал должным образом в паре! Что за идиотское высказывание от мастера — не пойму!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: