Домой Матчи Милана Пиоли: «Я хотел прибегнуть к ротации, но мне не удалось это сделать...

Пиоли: «Я хотел прибегнуть к ротации, но мне не удалось это сделать в том числе из-за отсутствия нужного количества доступных игроков»

10

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал ничейный исход матча против «Сассуоло» (0:0).

«Сегодня нам не хватило ясности. Мы хорошо начали матч, но после того, как «Сассуоло» отошёл глубже в оборону, нам стало трудно отыскивать свободное пространство. Команда выглядела слишком хаотично. Игроки осознают проблемы, возникшие сегодня, и это обязательно поможет нам при подготовке к следующему матчу против «Интера». В дерби всё будет совершенно иначе – «Интер» играет в другой манере. Сегодня я хотел прибегнуть к ротации, но мне не удалось это сделать в том числе из-за отсутствия нужного количества доступных игроков», – отметил в интервью DAZN наставник «россонери».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. С другой стороны да, как только Пиоли начинает мудрить «распределять силы» получается такая херня. Чем потенциальных три очка с Интером лучше трех очков с Сассуоло что можно им пожертвовать. Интер врядли сядет глубоко в защиту, Симон ничего не придумает по старой схеме сыграет первым номером и шансов в атаке у нас будет больше. В любом случае дерби покажет что это было. Игровая проблема или банальный недонастрой как уверяет Пиоли и «ребята все поняли» 💩 😌

  2. Для меня все очевидно: нуль Флоренци, которого я люто ненавижу, это даже не уровень РПЛ, не устану говорить об этом, никакой Салемакерс, такой же Побега, не лучший матч Леао, ротация в защите, отсюда вывод: проблема справа (которую решил бы Зиешь, сделав нас явным и главным претендентом на чемпионство в серии А уж точно), недоступность некоторых игроков, безусловно неправильный выбор состава, плюс надо сказать хорррошая игра соперника!
    А в целом переживать не надо!

    • У меня вопрос когда вы в последний раз видели как играет Зиешь? Что присутствие данного самородка сделает нас ГЛАВНЫМ ПРЕТЕНДЕНТОМ НА ЧЕМПИОНСТВО В СЕРИИ А? В серии а хватает игроков сильнее марокканца. Даже в том аяксе 2019 года он был далеко не на ведущих ролях.
      А по поводу игры Пиоли остался без ротации Цф Жиру отбегал 2 дня назад целую игру( в результате минимум движения) и для меня непонятно почему не менялись игроки делающие большой объем работы.

      • Мой друг, Зиеша я видел пару месяцев назад еще в конце прошлого чемпионата АПЛ и то, что я видел, хотя это серьезно отличается от уровня показанного в Аяксе, меня бы вполне устроило и безусловно усилило бы Милан, учитывая нынешние проблемы справа!
        Мне зачастую нравятся твои взгляды, не глупый парень, но вот эта ирония по поводу претендентства уж больно низкосортная……., я после первого тура в одном из постов с удовольствием причислил Милан к тройке претендентов и без Зиеша разумеется, а с ним, хотя повторюсь он не лучший на этой позиции мы бы вполне укомплектовали бы состав и без других усилений!

        • Не совсем правильно ты меня понял. Я считаю с ним мы были бы такими же претендентами на чемпионство как и сейчас являемся ( а мы ими являемся). Но так что бы главными это перебор (не на столько это божественное усиление). Тот же Костич пришедший в ювентус игрок того же уровня по мне. Но честно мне никогда Зиешь не нравился.

  3. Да все норм! Чемп только начался и Сассуоло очень крепкий такой середняк! Да и играли буквально 2 дня назад! Глааное без травм, тому же Сассуоло не повезло потеряли лидера. Впереди долгий путь и в выходные дерби! Стоит Милану потерять очки то уже Степа блин! А что Милан должен всех раскатывать в легкую иначе болелы обидятся

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: