Домой Клуб Милан Пиоли: «Я не беспокоюсь о контракте или своём будущем»

Пиоли: «Я не беспокоюсь о контракте или своём будущем»

0

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли получил премию Nereo Rocco per lo sport (Спортивная личность года — в честь легендарного тренера «Милана» Нерео Рокко).

«Я чувствую себя в «Милане» как дома. Когда человек чувствует себя как дома, он не хочет думать ни о чём другом. Я не беспокоюсь о контракте или своём будущем. Цель «Милана» — продолжать совершенствоваться. Мы молодая команда, но теперь с чёткими целями и зрелостью, которые могут позволить нам оставаться на вершине.

Что касается матча с «Наполи», то наша работа была на высоком уровне. Но тот факт, что мы не смогли добиться положительного результата, означает, что в некоторых ситуациях мы можем и должны работать усерднее.

Мы стараемся ещё больше повысить свой уровень. Думаю, у нас всё хорошо, но трудности в чемпионате очевидны. Это очень сбалансированная лига, здесь много сильных команд, которые будут бороться до самого конца», — цитирует слова Пиоли журналист Альфредо Педулла.

В матче восьмого тура Серии А «россонери» в гостях встретятся с «Эмполи», матч пройдет 1 октября, начало поединка запланировано на 21:45 по московскому времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: