Домой Игроки Милана Пиоли хочет научить команду играть без Леао.

Пиоли хочет научить команду играть без Леао.

5

«Милан» провел неплохой матч против «Наполи», но проблемы в атаке «красно-черных» все равно чувствовались. Команде очень не хватало Рафы Леао, который по статистике создает более 70% голевых атак команды.

Главного тренера «Милана» Стефано Пиоли не совсем устраивает зависимость клуба от одного игрока, поэтому он рассматривает различные схемы без португальца в составе.

По информации MilanNews.it, Пиоли будет пробовать наигрывать Салемакерса на левом фланге, но также не исключен переход на «ёлочку» (4-3-2-1), где Браим Диас и де Кетеларе будут играть под нападающим, а в центр полузащиты вместе с Тонали и Беннасером будет играть кто-то из пары Крунич-Побега.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну и хорошо и правильно! Уверен 100% что Леау уйдет! И сейчас лучше научится играть без него! Ладно бы только зарплата, ее то при желании Милан осилит! А вот платить Спортингу это будет большой глупостью, а нынешние владельцы на лохов не похожи

  2. Ну если прикинуть нам сейчас просится, пожалуй даже кричит схема в три дефа. По сути все есть куча центральных защитников жопой жуй. Латералями Тео, Деста, Калабрия, Салемакера опустить ниже на его родную позицию правого ПЗ где он начинал в Андерлехте. Тот же Калулу может сыграть справа. Взять Валери из Кремонезе он тоже играет ЛПЗ. Можно полностью уйти от схемы с вингерами. В перспективе продать Леао и взять топового напа.. это как вариант) Если все сделать по уму может выйти чемпионский Интер Конте 2.0

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: