Домой Игроки Милана Пиоли встал на защиту Кессье.

Пиоли встал на защиту Кессье.

31

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли не оценил баннер и свист со стороны болельщиков в адрес Франка Кессье.

«Я слышал свист, но не думаю, что это правильно, потому что нам нужны все.

Когда я выбираю стартовый состав, то не обращаю внимание на срок действия контракта игрока. Истекает ли он, или еще осталось год по контракту – без разницы. Если игрок имеет правильное отношение к делу , то он мне нужен.

Я уверен, что у фанатов «Милана» большое сердце, и они знают, как поддерживать команду. Мы нуждаемся в их поддержке»

31 КОММЕНТАРИИ

  1. так киссье не имеет правильного отношения к делу!!!он мыслями уже х пойми в каком клубе но явно не в Милане!если бенассер и тонали реально бились за центр и отстаивали команду!!то о нём я такого не могу сказать

  2. Может останется если увидит что все лидеры продлят контракты. Никто из топов не даст ему 8 лямов. Лапорта уже офигел от его запросов
    В середняк вроде Тотенхэма нет смысла уходить из этого Милана

  3. ильич ну прям дипломат. всех поставил на место и никого не обидел. но он один хер должен же понимать, что негр чужои, а у него команда. так что негра надо отловить, отмудохать, ствол с висяком в трусы подкинуть, и ментам сдать. эта гнида бездарная с аталантои, милан на бабос кинула. дону сильвио звонить надо, он все организует

    • «Как мне тратить мои деньги? Если я хочу потратить много денег, я помогаю нуждающимся, своим соотечественникам. В Кот-д’Ивуаре есть мой фонд, я помогаю бедным, детям из детских домов».
      Из интервью Франка Кессье…

      Это одна из причин, по которой он ищет предложений с большой зарплатой и я его в этом не осуждаю. Будет он играть у нас или нет, успехов ему!

      Меня поражает то, с каким хамством, а то и откровенным расизмом проходит обсуждение в среде болельщиков Милана. Я часто бываю на сайтах соперников, и там такого не встречаю. Полагаю, что админу надо основательно задуматься над моделированием веток.

      • «Если я хочу потратить много денег…» а если не хочет? И как часто он вообще жертвует?

        Опять же это все слова, а цена им ноль.

        Если бы он был каким-то основателем фонда или постоянным членом и его фамилия красовалась на табличке — то ему жизненно важно зарабатывать больше, ибо помощь своим соотечественникам одно из основных его целей в жизни. А то что написано во вью — если захочу, а если не захочу…. это дешевый понты, а не принципы. Хорошо что понты такие, а не машина подороже, но тем не менее..

          • За 10к баксов получая миллионы евро за сезон?)))) Серьезно?))

            Но если есть фонд — тогда встает вопрос, почему так долго думал и не перешел в клуб с деньгами как только была возможность? Или думаешь, что такой возможности по факту не было до сих пор?

          • вообще я его не защищаю и это последний игрок из тех кто пришел при мифах и мне не нравился. Заметь я его не разу не хвалил. И если у него есть фонд это не значит что там все деньги его, и кстати многие просто используют такие вещи что бы получать скидку по налогам!

          • Old, все проще. Кто его за язык тянул, когда он говорил, что продлит контракт с Миланом?! Мог бы сказать, что я помогаю детскому фонду и с зарплаты 10 млн помощи будет больше, чем с зарплаты в 6 млн. Думаю, его бы никто не осудил.

  4. Курва суд в своём репертуаре. У нас идёт борьба за Скудетто, а кучка долбаебов неадекватных снова не вовремя поносят человека. Вот решим задачу, тогда и пиздите на Кессье, а то не дай бог кто то сломается из пары Бен-Тонали, а Франк будет в подавленном состоянии. Крунич и Бакайоко не для высоких задач.
    Ну хоть перед Мальдини извинились через много лет.

    • Ты тоже верно говоришь, но эта ситуация сложилась из-за недальновидности руководства. Уже два человека поступили подобным образом — хорошо, что Диас оказался не полным нулем и Меньяна вовремя нашли. Надеяться что так же повезет со сменщиком Кессье? Ну такое себе… Наигрывать йоко или кого-то еще в летней предсезонке? А наигрывали ли кстати?

      • Игроков в основном ведут долгое время перед подписанием, так что думаю уже в начале прошлого сезона Милан уже гипотетически рассматривал Меньяна как сменщика Доннарумме. Аренду Диаса могли не продлевать, а найти кого-нибудь опытнее испанца, но Пиоли в него верит.
        По сути, с нашими финансами мы и так играем в лотерею — повезёт или не повезёт. Берём талантливых полуфабрикатов и из них лепим команду. Томори, Тонали, Бен, Леао, Тео, Меньян могли не выстрелить. В Жиру и Кьяера тоже никто не верил. Салемакерс и Калулу так глубоко были откопаны, где их топ клубы не искали даже) Не лотерея — купить Мбаппе, Холланда) Тут присутствует доля везения помноженная на талант Мальдини, Массары, Монканды находить нужных игроков.
        Бакайоко с футболом кажись закончил, видимо с психологией проблемы. Его нужно ставить постоянно, чтобы он набрал форму, но мы сейчас в таком положении, что не можем ждать, как Рино.
        Адли купили, он летом приедет + интересуемся Санчешом — сомнительное приобретение, поэтому скорее всего будем наигрывать кого то нового, если конечно Кессье уйдёт.

          • Ты прикалываешься? Забивной? 14 голов за всю карьеру?1-3 за сезон! Не знаю, что ты смотрел, но я видел только суету и реально бестолковые потери при совсем не нужных обводках. Паса практически вообще нет. Он даже в Суонси не смог ничего показать. Бакойоко монстр на его фоне… Не зря он не заиграл в Баварии, Суонси и теперь особо ничего не показывает в сборной. Он только стрельнул на победном для Португалии Евро. Не стоит и близко тех денег, которые за него просят.

          • Я делаю выводы о его игре по матчам за Лилль, т.к. стал их смотреть с момента появления слухов о интересах Милана Саншешем и Ботманом. Суонси смотрел, когда они играли с интересными соперниками в чемпе. За Баварию он мало выходил, так отравками… Он на меня произвёл впечатление на ЧЕ, поэтому я очень удивился, что он не заиграл на клубном уровне.

  5. Задолбали! Вот все решили, что ивуариец гамнюк, а потом кто то пишет, что нет, он красавец, он деньги на бедных тратит, он красавчик, а мы расисты, курва суд кучка моральных уродов и так далее. Веа, то же был негром и тоже помогал бедным в Либерии и он не бегал и не просил зарплату заоблачную и таких примеров масса. Дрогба тот же мог уйти из Челси, и получать больше, но ничего, не уходил, пока не стал не нужным игроком. И таких футболистов масса и не только африканских, но и южно американских. А представь если он в мае кресты порвет и с Миланом не продлил и никому не нужен, что бы год его лечить, а потом год форму набирал. Так что все правильно делают ребята.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: