Домой Лига чемпионов Пиоли: «Такие вечера – это именно то, к чему мы стремимся»

Пиоли: «Такие вечера – это именно то, к чему мы стремимся»

5

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал победу над «Зальцбургом» (4:0) в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

«В первом тайме мы многое позволяли сопернику, но все равно были опасными. Во втором тайме мы доминировали, гол Раде Крунича облегчил ситуацию.

Такие вечера – это именно то, к чему мы стремимся. Очень хотелось продемонстрировать, что «Милан» стал сильнее по сравнению с предыдущим сезоном в Лиге чемпионов. Сейчас у нас большие амбиции. Посмотрим, что будет дальше. Мы сделали ещё один шаг вперёд, однако это только часть нашего долгого пути.

Мы — чемпионы Италии, и мы не должны кого-то бояться. Безусловно, нас ждет сложный соперник, кто бы это ни был. Мы хотим пройти как можно дальше в плей-офф Лиги чемпионов», – приводит официальный сайт УЕФА слова Пиоли со ссылкой на его интервью Sky Sport.

Благодаря победе «Милан» занял второе место в группе и пробился в плей-офф Лиги чемпионов.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Это игра была примером -как нужно играть Дальше !!!
    Беннасэр Это Монстр , всё что можно было отобрал, подборы тоже, дриблинг на высоком уровне , — его точно не хотелось бы терять!
    Тео это Феномен , Сколько он делает за игру кроссов — я сколько смотрел игр разных команд , не помню таких играков, дриблинг, цепкость за мяч ….
    Калулу это Тигр!!!
    Да, принцепи все игроки просто Монстры!!!!
    Очень Жаль только что Леао втарую игру подряд то жадничает , то не решает 100% гол!! Но всё же Молодец!!
    Я хоть часто критикую Пиоли , но только за его отношение к Игракам его Можно и Нужно Уважать !
    Но с контрактом поспешили… ( у них была опция автоматически продлить ещё 1 год.)
    Forza Milan…..

    • Вот всю дорогу я поддерживал Пиоли с момента как он пришел, в этом матче он меня в очередной раз порадовал, все-таки он растет как специалист. Но вот наверное темпы прогресса я ожидал другие и двоякое ощущение от продления. На момент его прихода низкооплачиваемый тренер он был явный топ. Но он явно заслужил повышение.

    • Да 10 лямов на Аллегри да?😀😂 Я вообще плохо относился к Пиоли раньше, когда он тренрировал Фиорентину, имея неплохой состав выше 9 места не смог поднять, а потом еще выгнали его и тут в Милан!😕 Чего какой Пиоли вы че долбанулись совсем, вот такая была реакция! И я очень рад что ошибся, сегодня это тот человек который нужен Милану, и он сам растет. Тут наверное тот случай что человек нашел СВОЮ команду. В будущем в Милане будут другие тренеры, но Пиоли определенно свое имя внес в историю Милана навсегда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: