Домой Не футбольный Милан Пиоли рассказал почему заменил Калабрию

Пиоли рассказал почему заменил Калабрию

11

Наставник «Милана» Стефано Пиоли рассказал о травме, которую получил защитник команды Давиде Калабрия во вчерашнем матче против «Наполи». Калабрия был заменён на 46-й минуте, а вышедший на его место Серджиньо Дест чуть позже привёз пенальти, с которого неаполитанцы открыли счёт.

«Имела ли замена Калабрии ключевое влияние на результат? Нет, вы можете говорить всё, что хотите, но для меня это событие не повлияло на матч. Я заменил его из-за напряжения мышц», – сказал Пиоли на пресс-конференции.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Показалось главный фейл не замена Калабрии висевшего на карточке, а выход дерганного Деста под Хвичу который почувствовал свободу. Возможно стоило выпустить Калулу на фланг. Не хотелось бы закидывать Деста говном по одному матчу, все же Наполи не тот соперник под которого стоит бросать не сыгранного новичка. Ну и кстати если вспомнить после пенальти Хвичу уже не видно было на поле, несмотря на ошибки по скорости Дест ему явно не проиграл в отличии от Калабрии. В остальном Дест был ужасен это правда, больше напрягают его походы в атаку где они просто мешают друг другу с Мессиасом ноль взаимопонимания. Тут любому новичку нужна адаптация это все приходит через матчи. Единственное с такой сырой игрой напрягает его з/п и сумма выкупа, но это уже вопросы к руководству.. Задним умом, возможно Одриосола которым тоже интересовались, как «защитник домосед» был бы сейчас более полезен на замены Калабрии чем латераль Дест

  2. Во-первых :считаю неверным,решение менять Калабрию на Деста,туда либо Калулу надо было либо Калабрию оставлять,если он в состоянии был.Выпускать сырого Деста,под Хвичу ,который в любой момент может взорвать,ну прям не знаю ,либо Пиоли в тот момент через чур поверил в эту авантюру,толи там и Кьер и Калабрия сломались и у него варианта не оставалось больше.
    Во-вторых: хорош обсерать игроков и тренера команды ,за которую болеете, какая у нас там серия без поражений была ,до этого матча и между прочем не первая.Проиграли в борьбе,да косяки были и в реализации и в обороне,а хули хотеть,бесконечно побеждать никто не может,а на поражениях футболисты учатся.

  3. Скажите плиз, а это сайт фанатов Милана?
    Я посмотрел каменты:
    Калабрия сцыкло
    Пиоли можно поменять (это после одного поражения)
    Мальдини покупает один мусор
    Ориги вообще утонул в хейте, еще толком и не сыграв
    Мне кажется на форумах интера не так засерают наших игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: