Домой Лига чемпионов Пиоли: «После игры я сказал рефери, что я думаю»

Пиоли: «После игры я сказал рефери, что я думаю»

11

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от «Челси» (0:2) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Удаление Томори? Нет, я не хочу пересматривать этот эпизод, потому что о нем слишком легко судить. После игры я сказал рефери, что я думаю, но я не скажу вам, что именно. Я не говорю свободно по-английски, но он, несомненно, понял.

У меня было ощущение, что мы могли бы провести хорошую игру, поставив «Челси» в затруднительное положение. После этого эпизода матч, конечно, стал очень сложным, хоть у нас и было две или три возможности вернуться в игру.

Нам не хватило удачи. В любом случае, это еще один негативный результат, который не меняет ситуацию в группе. Наша судьба все еще в наших руках: если мы хотим показать, что конкурентоспособны в Европе, нам нужно выиграть два последних матча. Мы должны верить, что сможем это сделать.

Остается сожалеть, что у нас не было возможности показать нашим замечательным болельщикам, как сильно мы хотели провести игру высокого уровня», — цитирует Пиоли pianetamilan.it.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно и сделал, что высказал, судья конечно ушлепок но Томори там сам виноват, как и Пиоли, каждая контр атака оставляла игрока Челси один на один и много свободных зон.
    Конечно основания для пеналя были, но удалять не стоило! Вообще с удалениями параллельно с пенальти надо европейским блядям, что то пересматривать, футбол уже совсем другой, потеря игрока уж больно сильное преимущество для соперника!

  2. Скажите мне, кто разбирается в правилах Футбола, если взять за скобки, что все мы здесь пристрастные болельщики Милана, нарушение Томори заслуживало красной карточки исходя из правил игры?

  3. Пенальти был. Томори проиграл позицию и начал работать руками, пусть он Маунту не стянул футболку, но контакт был. Поэтому надо играть с теннисными мячами в руках, как практиковал на тренировках Тухель. Но красной точно не было.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: