Домой Игроки Милана Пиоли: «Нашими главными трансферами будут возвращения травмированных игроков».

Пиоли: «Нашими главными трансферами будут возвращения травмированных игроков».

5

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли в интервью для La Gazzetta dello Sport говорил о травмированных игроках, а также о Леао.

«Наша цель – выиграть трофей и мы верим в свои силы. Но если «Наполи» сохранит свой темп и наберет больше 100 очков, то нам останется только поздравить их.

Трансферы? Нашими главными трансферами будут игроки, которые восстановятся от травм. Я по-прежнему убежден, что у нас конкурентоспособная команда, которая может одержать победу в каждом матче.

Восстановление Меньяна займет некоторое время, я сомневаюсь, что он будет готов к матчу против Салернитаны, тоже самое я могу сказать про Ибрагимовича. Де Кетеларе? Ему нужно время.

Леао? Я советую ему остаться. Мы добились многого вместе, но, тем не менее, я уверен, что он способен на большее. Он должен еще прибавить и ему будет легче расти с нами. Я вижу, что он счастлив в «Милане»  

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой блин, какие же скучные у них интервью, дежурные словечки! Оно и понятно то что думают там говорить не принято, да и лень наверное! Травмированных вряд ли получится вернуть, особенно с этим медштабом плюс самими тренировками мистера Пиоли! И да куда без Ибры, у всех миланистов уже традиция обязательно упомянуть Бога

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: