Домой Матчи Милана Пиоли: «На нас оказывается определённое давление, но мы готовы справиться с этим»

Пиоли: «На нас оказывается определённое давление, но мы готовы справиться с этим»

1

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли согласился с тем, что его команда чувствует давление после того, как обошла в турнирной таблице миланский «Интер» и заняла первое место.

«Для нас большая честь, что в контексте Милана обсуждают чемпионство, однако мы не стремимся во что бы то ни стало захватить первой место. Необходимо думать о перспективе и закладывать фундамент для будущих побед.

Таблица может врать, так как некоторые команды имеют игры в запасе. Нам нужно добавить стабильности и последовательности в свои выступления. На нас оказывается определённое давление, но мы готовы справиться с этим.

Интер? Мы не думаем о соперниках и их усталости после Лиги чемпионов. Нас ожидает сложный матч против Салернитаны — аутсайдеры чемпионата крайне опасны в этот отрезок.

Сейчас мы мало что знаем о сопернике — они здорово усилились и накануне сменили тренера. Будет непросто угадать их тактику на матч.

Ибрагимович? Он чувствует себя гораздо лучше, но не сыграет с Салернитаной. Возможно, он будет готов к матчу с Удинезе», — приводит слова специалиста Sky Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: