Домой Лига чемпионов Пиоли: «Мы отложили в сторону мысли о выигранном дерби уже в воскресенье»

Пиоли: «Мы отложили в сторону мысли о выигранном дерби уже в воскресенье»

3

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился ожиданиями от матча первого тура группового турнира Лиги чемпионов против «Зальцбурга».

«Мы отложили в сторону мысли о выигранном дерби уже в воскресенье. Сегодня — другой матч в другом турнире. Мы будем играть с непростым соперником, не потерпевшим ни одного поражения в домашних матчах Лиги чемпионов в прошлом сезоне.

Миссия «Милана» — показать, что мы выросли и извлекли урок (команда финишировала на последнем месте в прошлом розыгрыше ЛЧ). Мы понимаем, насколько важно стартовать в групповом этапе с позитивного результата.

«Зальцбург»? Мы смотрели все их матчи, включая товарищеские. Верим, что мы хорошо подготовились к игре. Они много двигаются и играют в атаку, в их рядах есть многообещающие игроки.

Что касается темпа и интенсивности, «Зальцбург» находится на очень высоком уровне. Мы подготовились, чтобы соответствовать их скорости и продемонстрировать на поле наши способности. Мы должны провести этот матч с энтузиазмом, со знанием наших сильных качеств и характеристик», — приводит слова Пиоли официальный сайт «Милана».

Напомним, что встреча «россонери» с «Зальцбургом» состоится сегодня, 6 сентября, на стадионе «Ред Булл Арена» и начнётся в 22:00 мск.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: