Домой Матчи Милана Пиоли: «Мы должны учиться на своих ошибках»

Пиоли: «Мы должны учиться на своих ошибках»

19

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал провальный матч против «Салернитаны».

«Отсутствие Ибрагимовича не может служить оправданием, мы хорошо выступали ранее и без него. Команда плохо играла с точки зрения техники и выбора позиции. Мы неаккуратно пасовали, не лучшим образом использовали пространство и дорого заплатили за некоторые наивные ошибки. Мы хорошо начали и повели в счете, но мы должны были быть более сбалансированными и лучше читать ситуации. Мы разочарованы, потому что не играли в свой обычный футбол. Мы могли сыграть лучше.

Беспокоит то, что мы хорошо начали, но потом допустили ошибки, которых в последнее время не делали. Хорошо, что мы отыгрались, но мы не можем отрицать, что приехали сюда за победой. Мы должны учиться на своих ошибках и в следующий раз выступить лучше», — приводит слова Пиоли Sky Sport Italia.

19 КОММЕНТАРИИ

    • В каких таких? Как будто с Иброй не проигрывали Специям. Правильно заметили у Пиоли нет плана Б на игру когда что-то идет не так. Забросы навесы все что Милан может предложить сопернику. Второй год ничего не меняется теряют очки с аутсайдерами

          • Ибра на себя игроков уводит и образует пустоты в чужой штрафной. Единственная его проблема, это что он ломается, как начинает форму нормальную набирать.
            Вчера вон Ребич отдал в свободную зону, а туда никто даже не побежал и таких эпизодов было много.

  1. да просто кто то блять корону одел после игры с кузенами и лацио мы такое уже видели!когда часто выигрывали потом условным салернитано попадали!нет чемпионского духа!и понимая и уважения соперника!думали последнее место пешком пройду!а отдали бы все силы как с лацио и интером то выиграли бы!

  2. Недонастрой. Согласен. И Пиоли уже не первый раз так обжигается. Но и игроки хороши тоже(((((((. А вообще пора думать о месте в 4 ке. Какое тут скудетто… Ментально еще не сильны… Хотя посмотреть с другой стороны, Бавария чемпионы а проигрывают Бохуму 1-4, псж нанту,Реал тоже бывает Кадисам всяким проигрывает,да Алавесам. И ментально сильны и звезда на звезде,а проваливают тоже матчи

  3. Стандарты у нас тоже гавно, не считая прямых ударов по воротам. Причём не первый год. Раньше помню, то Сапата, то Романьоли башкой вкладывали, а сейчас даже напы куй забивают. Если вчера что и могло залететь в конце, о только со стандарта.
    Тонали — красава, в обороне монолит, но куда делись его подачи и длинные пасы?! Как-будто одному научился, а другое забыл.
    Согласен с Igor77, такие игроки как Диас и Леао пока ментально слабы. На кураже эти ребята сильны, но когда нет настроя и надо на характере ломать оборону, то они становятся лишними на поле. Ребич вышел, как на войну и захуярил второй гол, а не вышел бы, то сидели бы без очка.
    В Милане испокон веков распиздяи и пижоны не приживались, все что мы выигрывали — выигрывали с ментально сильными игроками. Ривалдо, Роналдо, Рональдиньо, Боатенг, Балотелли(полгода поиграл и зачах) у нас не прижились и не стали вожаками команды. Кафу, Кака — это совсем другие бразильцы по характеру, поэтому и прижились. Шева, Пиппо, Кларенс, Амбро, Рино, Пирло, Мальдини, Костакурта, Неста, Ибра, Тиаго Силва, Кафу, Кака, Янкуловски, Оддо, а ранее Веа, Тассоти, Барези, Альбертини, Донадони, Савичевич, Бобан и прочие это не только таланты, но и работяги с со стальными яйцами. Оддо, Янкуловски — яйца без таланта))) Да и эти игроки матчи проигрывали и проигрывали аутсайдерам, но не было такого чтобы один из этих игроков систематически проваливался или играл 1 игру через 5. Пока Леао и Диас не повзрослеют, то ничего путного у них не получится.

  4. Ни хера мы хорошо не начали Стёпа. сс самого начала дали аутсайдеру столько пространства, что они со свей половины до нашей штрафной без всяких препятствий доходили и делали вблизи наших ворот что хотели. очень плохая игра с первой и до последней минуты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: