Домой Лига чемпионов Пиоли: «Либо мы доминируем, либо над нами доминируют»

Пиоли: «Либо мы доминируем, либо над нами доминируют»

0

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Челси» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы понимаем, что встречаемся с большим клубом, выигравшим Лигу чемпионов два сезона назад, но у нас свой футбол, свой менталитет, и мы постараемся делать то, что мы обычно делаем.

«Челси» потратил много денег на трансферы, нам будет непросто, но мы должны стремиться выступать на уровне лучших европейских команд.

Игра в Лиге чемпионов требует проявлять себя на протяжении всего матча. Думаю, такой результат игры «Челси» с «Динамо» Загреб мало кто ожидал увидеть.

«Челси» сменил тренера, и теперь нас ожидает игра с мотивированным соперником. Мы хорошо подготовились, мы осознаем важность матча, но я не считаю, что он станет решающим. Решающими будут последние две игры.

Нам нужно играть хорошо с точки зрения техники, тактики, контроля мяча. Попросту говоря, либо мы доминируем, либо над нами доминируют. И мы хотим контролировать ход матча, поскольку хорошо понимаем уровень соперника, его способность быстро атаковать. Надо внимательно сыграть в защите, но и стараться атаковать, создавать угрозу чужим воротам», – цитирует Пиоли Football Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: