Домой Матчи Милана Пиоли: «Команде нужен был перерыв»

Пиоли: «Команде нужен был перерыв»

1

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал победу своей команды в матче 20 тура итальянской Серии А против «Ромы» (3:1).

«Я был уверен, что сегодня мы сыграем хорошо. Команде нужен был перерыв. Победа — отличный сигнал, которым мы должны руководствоваться во второй половине сезона.

К счастью, у нас восстанавливаются некоторые игроки, а Ребич хоть и не играл, но чувствует себя уже лучше. Тренировать этих ребят — одно удовольствие, они всегда готовы прогрессировать и много работать. Я доволен игрой, но нам нужно оставаться сосредоточенными, потому что через два дня у нас будет еще одна важная игра.

Это важная победа, но у нас есть цель — набрать больше очков, чем в прошлом сезоне. У нас был хороший старт, теперь мы должны продолжить в том же духе и сосредоточиться на следующем матче», — приводит слова Пиоли Football-Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Этот матч доказательство того что нам нужна скамейка уровня основы!!! Неделю отдохнули и снова забегали!!!! Дело не в спаде было в конце года а именно в физической усталости. Роме вздохнуть даже не давали,особенно 1 тайм!!! И даже со всеми проблемами своими в составе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: