Домой Клуб Милан Пиоли готовит 3 схемы на будущий сезон

Пиоли готовит 3 схемы на будущий сезон

6

Главный тренер Стефано Пиоли в минувшем сезоне в основном использовал схему 4-2-3-1, но в будущем сезоне коуч «красно-черных» готов сделать некоторые изменения.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что клуб по просьбе Пиоли ищет на трансферном рынке более универсальных игроков, способных закрыть несколько позиций на поле.

Вполне вероятно, что базовой схемой в грядущем сезоне будет 4-2-3-1, но Пиоли также будет изучать схему 4-3-3, а также схему с 3 защитниками.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Главная проблема Пиоли как говорят спецы и они правы Пиоли не гибкий тренер! Любит только одну схему и все! Скудетто выиграли во многом за счет мотивации плюс сильная оборона! Если хочет дальше развиваться ему надо научится играть с разными схемами по ходу матча в зависимости от ситуации, как это делают Клопп Анчелотти

  2. Глупость что он играет одной схемой, сказка журналистов и вы также ведетесь на это…и сказка что Пиоли будет наигрывать другие схема,журналистам скучно.. Не один тренер в мире не ломает то что работает, меняют тактику и стиль. Могут только усовершенствовать или построиться под определённых игроков… На моей памяти только Гвардиола от крестился от тики-така,хотя его МС также играет в контроль мяча

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: