Домой Матчи Милана Пиоли: «Это была тяжелая победа»

Пиоли: «Это была тяжелая победа»

2

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал победу над «Сампдорией» в матче 6-го тура чемпионата Италии — 2:1.

«Мы провели хороший первый тайм и могли забить больше голов, но это была тяжелая победа, нам пришлось стиснуть зубы играя вдесятером, и ребята усердно работали над каждым мячом. «Сампдория» уже доставляла здесь проблемы «Ювентусу» и «Лацио», так что это было непросто. Мы сказали себе, что хотим делать меньше технических ошибок, и я думаю, что у нас получилось, так что мы на правильном пути.

Помимо фола Леао, я думаю, что каждый раз, когда нападающий защищает мяч, а защитник падает, он получает предупреждение. Это разочаровывает, я сказал ему быть осторожным (имея желтую карточку), но он хотел попробовать этот маневр», — цитирует Пиоли Sky Sport Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Каждый человек и даже футболист иногда ошибается,особенно во время игры когда когда динамика и расположение игроков меняются ежесекундно,Леао не самый стабильный,но именно он делает разницу в атаке для Милана,а клуб в свою очередь,пока не может или не хочет подписать более стабильного или результативного футболиста,и у лучших тоже бывают спады,так что сильно ругать Рафаела смысла нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: