Домой Лига чемпионов Пиоли: «Это будет важная, но пока не решающая игра»

Пиоли: «Это будет важная, но пока не решающая игра»

5

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли перед матчем Лиги чемпионов против загребского «Динамо» дал понять, что соперника не нужно недооценивать.

«Это будет важная, но пока не решающая игра. В прошлом году мы одержали первую свою победу в группе в пятом туре и даже после этого сохраняли шансы на плей-офф. Сегодня мы можем выйти на первое место, если выиграем. Но это будет сложно, потому что «Динамо» заслуженно обыграло «Челси» в первом матче.

«Динамо» много забивает в своем чемпионате, в среднем по три мяча. Они доминируют у себя, но с «Челси» успешно сыграли на контратаках. Это значит, что с ними может быть непросто», — заявил Стефано Пиоли в интервью официальному сайту УЕФА.

Напомним, что на прошлой неделе «Динамо» обыграло «Челси» со счётом 1:0. После той игры лондонский клуб отправил Томаса Тухеля в отставку.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Нужно брать 3 очка! почему это не важная встреча… если проиграем динамо уйдет вперед, в группе будет хаос что после 2 матчей с Челси хрен понять что будет. Ой Пиоли не шути так, лучше сделай результат сейчас, чем через 2 недели всех нас сажать на валидол!!!

  2. «Это будет важная, но пока не решающая игра.
    Вы только вдумайтесь в слова , Это полный бред . Как нам далось Скудето +2 очка от Интера!!!!
    Как можно так говорить ….
    Тебе даётся 6-ть игр в группе не больше , не меньше -это не 50 и не 100 игр, где можно что-то выравнять и то не всегда это получается.
    Даже нечья в первом круге с Зальцбургом может с играть свою роль в турнирной таблице!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: