Домой Игроки Милана Пиоли больше не рассчитывает на Балло-Туре.

Пиоли больше не рассчитывает на Балло-Туре.

94

MilanNews.it сообщает, что уход Балло-Туре летом неизбежен. Стефано Пиоли больше не рассчитывает на игрока. После возвращения из Кубка Африки, сенегалец еще не появлялся на поле. Даже при отсутствии Тео Эрнандеса на поле появлялся Флоренци.

94 КОММЕНТАРИИ

    • Ботман один в один сьедает соперников за счёт габарита, будто взрослый человек отбирает мяч у школьника. Хорошо играет на втором этаже. Таких у нас нет в составе, думаю он нам нужен, не сказал бы необходим, но нужен.

      • Толку с топовой защиты когда в атаке полторы калеки бегают сникерсы, бразильские грузчики и прочая шелуха. Тот же Диас закончился так и не начавшись. Тратить 40 лямов на одного дефа не самое разумное распределение средств если впереди практически в каждую линию требуется усиление на все позиции. Будь у Милана больше сотни лямов на трансферы другой разговор можно брать не думая. Да защитник нужен на перспективу, но сейчас за такие деньги пардон это пир во время чумы. Если уж так горит защитник, легче того же Денайер взять СА из Лиона намного опытнее и дешевле выйдет. Хотя уже обсуждали неоднократно Томори и Калу неплохо справляются защита прогрессирует каждый матч плюс летом будет готов Кьер

        • По Кьеру не совсем понятно, в какой форме он вернется. Все таки травма серьезная и лет ему не мало. Не факт, что он сможет выйти на тот же уровень, что демонстрировал в последний год.
          Абсолютно согласен на счет Диаса, совсем парень потух, возможно слишком тяжелые последствия после ковида (я имею в виду его выносливость и скорость). В свою осеннюю форму он так пока и не вернулся, да и нельзя исключать, что соперники приспособились к его игре. Реально, если с ним поплотнее сыграть, не давая ему времени на обработку мяча и чуть пожёстче, он теряется.

          • Я бы все-таки рискнул сделать ставку на Томори-Калулу. Фик натаскает Пьера молодой еще будет прогрессировать. Старичок Кьер уже может отдыхать, выходить с лавки 15-20 матчей за сезон вполне осилит

            Единственное что показал этот сезон за чемпионство можно и с Калулу бороться. Но с такой атакой в ЛЧ делать нечего

          • Davor я с тобой соглашусь. Прогресс Калулу в этом сезоне виден.
            В принципе лично для меня основная пара ЦЗ на будущий сезон должна быть Кьер — Томори (если Кьер в форме). Основная замена для них Калулу и Габбия. Ромка свалит, так что на него не рассчитываю. Так же вернется Кальдара из аренды скорее всего.
            Но в начале сезона мне очень понравилось, как Калулу играл на позиции ПЗ, подменял Калабрию. Да и были новости что Пиоли считает Калулу все таки именно ПЗ, а не ЦЗ.
            Позиции ЦН, АПЗ, и ППЗ/правого вингера — требуют усиления.
            Мессиаса отпускать с Богом, пусть и дальше играет на своем любительском уровне.

          • +++… Усиления требуют совсем другие позиции …

      • Впервые с ЧЕ вижу именно ту игру, которая была у Италии в групповом этапе. Яркая, быстрая, большое кол-во размашистых атак, хорошие смещения футболистов. Вот только не хватает последнего паса и последнего удара. Еще чуть чуть и Македония дрогнет, ну не смогут они весь матч так отбиваться.
        Rusalochka уверен будет победа. Может не крупная, но 2:0 точно. Но футбол мне нравится.

  1. Инсинье просто худший игрок сегодня, но Манчини его не сменит. и вообще, при Манчини у атаки никогда нет никакой идей. 80% матча Италия проводит почти что внутри штрафной соперника, но ещё не одного голевого момента.

  2. Чтоб при таком игроввом и позиционномт преймушествет не создать не один реально голевой момент — тогда нужно всех атакуюших игроков исключить из сборной навсегда. одного Берарди мне жаль, который сегодня играль за всех.

  3. Позор для Италии!!! Манчини отправить в отставку сегодня же!
    Точнее нормальный мужик, с яйцами, сам должен подать в отставку!
    Думаю, что за ЧМ я не буду особо следить, так как моя любимая сборная уже дважды пролетела мимо!

  4. Жоао Педро и Кьеллини — клянус Богом какой тотальный абсурд за 40 лет жизни не видел. буду молится, чтоб какой нибудь сумашедший фанат застрелил сегодня хуянчини у подьезда. такую безмозгую тварь нельзя оставлять живым.

    • Заидую. лучше б и я тоже не смотрел это уёбыше а не игру. 95 минут не выходить из штрафной соперника и тем самым не создать не один реально голевой момент -я такого за 40 лет не видел. сборище импотентов а не сборная Италии.

  5. Самый легкий соперник достался для сборной Италии, просто позор, наверно весь мир удивился нуу кто шарить с мозгами что такое футбол, я сам лично не сомневался и предполагал изначально что Италия встретится с Португалии, никогда у Италии пропустить сразу две ЧМ не было

  6. Епаные 3’14торасы!! 100 бачей пропал на них
    1,17 кэф был на победу, ёб вашу меть уроды, как же я лоханулся (
    А болелы тоже все как обосраные стояли после матча, манхуини вообще ничего не понял, подумал что спит еще

  7. Всем привет! Давно я на сайте читал новости, а теперь решил и поучаствовать в обсуждении этого великого клуба как Милан. Поводом для этого стали как борьба за чемпионство, ну и так же последнее «приключение» сб. Италии.

  8. Жоржиньо — золотой мяч хотел…??? Это надо же так подставить сб. Италии! Из-за него Италия не выходит с первого места в отборочных, и тут с эпизодом перед тем как забивается «роковой» гол, он раньше времени начинает махать руками, и не доигрывает эпизод до конца…ппц!

  9. Вообщем я на таком мысле остался. Где играет Доннарумма там и горькая проигрыш, проиграл 1/8 ЛЧ он стоял, разгром от Монако 3:0 он стоял, и очень обидная проигрыш от карликовой Македоний, разумеется опять он стоял в воротах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: